КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 октября 2010 г. № 12
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА КОМИТЕТОВ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА
(в ред. Постановлений Костромской областной Думы
от 18.11.2010 № 48
, от 07.12.2010 № 121
)
В соответствии со статьей 15
Устава Костромской области и статьей 10
Регламента Костромской областной Думы Костромская областная Дума постановляет:
1. Утвердить персональный состав
комитетов Костромской областной Думы пятого созыва (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.
Председатель Костромской
областной Думы
А.БЫЧКОВ
к постановлению
Костромской областной Думы
от 28 октября 2010 г. № 12
(в ред. Постановлений Костромской областной Думы
от 18.11.2010 № 48
, от 07.12.2010 № 121
)
Комитет Костромской областной Думы по вопросам
государственного устройства и местного самоуправления
1. Аббакумов Дмитрий Геннадьевич
2. Внуков Владимир Кириллович
3. Гумеров Флун Фагимович
4. Ижицкий Валерий Петрович
5. Кашина Светлана Борисовна
6. Ломагин Василий Николаевич
Комитет Костромской областной Думы по бюджету,
налогам, банкам и финансам
1. Гутерман Максим Аркадьевич
2. Жердев Алексей Александрович
3. Журавлев Николай Андреевич
4. Корсун Иван Владимирович
5. Лямин Илья Викторович
6. Скобелкин Олег Николаевич
7. Солоников Игорь Витальевич
8. Озеров Андрей Александрович
9. Тележкина Татьяна Владимировна
10. Трепов Евгений Александрович
11. Ломагин Василий Николаевич
(введен постановлением
Костромской областной Думы от 07.12.2010 № 121)
12. Деменков Сергей Анатольевич
(введен постановлением
Костромской областной Думы от 07.12.2010 № 121)
Комитет Костромской областной Думы по экономической
политике и предпринимательству
1. Аббакумов Дмитрий Геннадьевич
2. Галичев Сергей Вячеславович
3. Глебов Александр Сергеевич
4. Дьяконов Владимир Дмитриевич
5. Журавлев Николай Андреевич
6. Задумова Галина Васильевна
7. Лямин Илья Викторович
8. Скобелкин Олег Николаевич
9. Мизгирев Александр Витальевич
10. Мирзоев Ихтияр Илдыроглы
11. Михайлов Владимир Викторович
12. Шаров Алексей Александрович
13. Зафиров Дмитрий Владимирович
(введен постановлением
Костромской областной Думы от 18.11.2010 № 48)
Комитет Костромской областной Думы по агропромышленной
политике, развитию сельских территорий,
природным ресурсам и экологии
1. Жердев Алексей Александрович
2. Задумова Галина Васильевна
3. Краев Анатолий Михайлович
4. Корсун Иван Владимирович
5. Новиков Сергей Николаевич
6. Озеров Андрей Александрович
7. Оленев Александр Николаевич
8. Петухов Сергей Анатольевич
9. Ситников Алексей Владимирович
10. Шаров Алексей Александрович
11. Зафиров Дмитрий Владимирович
(введен постановлением
Костромской областной Думы от 18.11.2010 № 48)
Комитет Костромской областной Думы по труду,
социальной политике и здравоохранению
1. Богданов Иван Анатольевич
2. Гутерман Максим Аркадьевич
3. Деменков Сергей Анатольевич
4. Исключен с 18 ноября 2010 года. - Постановлением
Костромской областной Думы от 18.11.2010 № 48
(см. текст в предыдущей редакции
)
5. Самарин Сергей Николаевич
6. Тележкина Татьяна Владимировна
7. Трепов Евгений Александрович
Комитет Костромской областной Думы по образованию,
культуре, молодежной политике, спорту и туризму
1. Аббакумов Дмитрий Геннадьевич
2. Кашина Светлана Борисовна
3. Кудрявцев Юрий Петрович
4. Петухов Сергей Анатольевич
5. Перегудин Александр Семенович
Комитет Костромской областной Думы по депутатской
деятельности, Регламенту и информационной политике
1. Богданов Иван Анатольевич
2. Внуков Владимир Кириллович
3. Галичев Сергей Вячеславович
4. Краев Анатолий Михайлович
5. Лямин Илья Викторович
6. Шаров Алексей Александрович