ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 9 декабря 2010 г. № 381
ОБ ОТЧИСЛЕНИЯХ В БЮДЖЕТ ГОРОДА ОТ ПРИБЫЛИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ Г. ТВЕРИ
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" Тверская городская Дума решила:
1. Для муниципальных унитарных предприятий города Твери, применяющих упрощенную систему налогообложения, размер отчислений собственнику устанавливается в процентах к доходу.
2. Установить на 2011 год:
2.1. Для муниципальных унитарных предприятий города Твери долю отчислений в бюджет города от прибыли, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей (далее - отчислений собственнику), в размере 20%.
2.2. Для муниципальных унитарных предприятий города Твери, применяющих упрощенную систему налогообложения, долю отчислений собственнику в бюджет города от фактически полученного дохода в следующих размерах:
для МУП "ЖЭК", МУП "Тверь - Общежития" - 1,0%;
для МУП "РЭУ Центрального района", МУП "Горпроект", МУП "Кадастровый центр Твери", МУП "Горсад" - 1,5%;
для МУП "Тверькомнедвижимость", МУП "Тверь - БПХ" - 2,5%;
для МУП "Тверьстройзаказчик" - 5,0%.
3. Муниципальным унитарным предприятиям города Твери производить отчисления собственнику в 2011 году в размерах, установленных пунктом 2
настоящего решения, один раз по итогам работы за 2011 год не позднее 01.04.2012.
4. Учитывать выполнение настоящего решения при премировании руководителей муниципальных унитарных предприятий.
5. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет по бюджету и налогам (Глебова Е.П.).
Глава города Твери
В.И.БАБИЧЕВ