Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан республика

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан республика

Еврейская АО

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская республика

Кавказские Минеральные воды

Калининградская область

Калининградскя область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская республика

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми республика

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл республика

Мордовия

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская обл. (райцентры)

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Пермский край (райцентры)

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Саратовская область

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская республика

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия республика

Ханты-Мансийский АО

Челябинская область

Чеченская республика

Чувашская республика

Чукотский АО

Якутия (Саха)

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область






Региональное законодательство / Пензенская область

Документ действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период (

пункт 2

данного документа).




ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 января 2011 г. № 1-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОЛГОСРОЧНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ
"ФОРМИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ПЕРИОД ДО 2013 ГОДА", УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.07.2010 № 421-пП
(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В целях приведения нормативного правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:
1. Внести в долгосрочную целевую программу "Формирование информационного общества в Пензенской области на период до 2013 года" (далее - Программа), утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 23.07.2010 № 421-пП "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Формирование информационного общества в Пензенской области на период до 2013 года" (с последующими изменениями), следующие изменения:
1.1. Приложение № 1 "Мероприятия долгосрочной целевой программы "Формирование информационного общества в Пензенской области на период до 2013 года" к Программе изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
1.2. В приложении № 2 "Показатели эффективности реализации мероприятий программы" к Программе:
1.2.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:
"
┌────┬──────────────────────────┬───────────────────────────┬───────┬───────┬───────┐
│2.1 │Развитие информационно-   │Среднее количество         │  10   │   9   │   8   │
│    │технологической           │учащихся на 1 современный  │       │       │       │
│    │инфраструктуры            │персональный компьютер     │       │       │       │
│    │общеобразовательных       │                           │       │       │       │
│    │учреждений                │                           │       │       │       │
└────┴──────────────────────────┴───────────────────────────┴───────┴───────┴───────┘
".
1.2.2. Пункт 2.6 изложить в следующей редакции:
"
┌────┬──────────────────────────┬───────────────────────────┬───────┬───────┬───────┐
│2.6 │Обеспечение доступности   │Доля учреждений, имеющих   │  83   │  90   │  100  │
│    │информации о деятельности │веб-сайты в сети Интернет  │       │       │       │
│    │общеобразовательных       │(%)                        │       │       │       │
│    │учреждений в сети Интернет│                           │       │       │       │
└────┴──────────────────────────┴───────────────────────────┴───────┴───────┴───────┘
".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства координирующего вопросы информатизации органов государственной власти и муниципальных образований Пензенской области.

Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ





Приложение № 1
к постановлению
Правительства


│     │общеобразовательных │                │      │          │          │      │      │                │
│     │учреждений          │                │      │          │          │      │      │                │
│     │Пензенской области в│                │      │          │          │      │      │                │
│     │части выполнения    │                │      │          │          │      │      │                │
│     │обязательств 2010   │                │      │          │          │      │      │                │
│     │года                │                │      │          │          │      │      │                │
├─────┴────────────────────┴────────────────┴──────┴──────────┴──────────┴──────┴──────┴────────────────┤
│Итого по всем мероприятиям                                                                             │
├─────┬────────────────────┬────────────────┬──────┬──────────┬──────────┬──────┬──────┬────────────────┤
│     │                    │                │Итого │  754,53  │  754,53  │  -   │  -   │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2011  │  243,08  │  243,08  │  -   │  -   │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2012  │  244,77  │  244,77  │  -   │  -   │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2013  │  266,68  │  266,68  │  -   │  -   │                │
└─────┴────────────────────┴────────────────┴──────┴──────────┴──────────┴──────┴──────┴────────────────┘

В том числе:
- по мероприятиям, имеющим инновационную направленность

┌─────┬────────────────────┬────────────────┬──────┬──────────┬──────────┬──────┬──────┬────────────────┐
│     │                    │                │Итого │ 228,705  │ 228,705  │      │      │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2011  │  91,805  │  91,805  │      │      │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2012  │   60,4   │   60,4   │      │      │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2013  │   76,5   │   76,5   │      │      │                │
└─────┴────────────────────┴────────────────┴──────┴──────────┴──────────┴──────┴──────┴────────────────┘

- по другим мероприятиям

┌─────┬────────────────────┬────────────────┬──────┬──────────┬──────────┬──────┬──────┬────────────────┐
│     │                    │                │Итого │ 525,825  │ 525,825  │      │      │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2011  │ 151,275  │ 151,275  │      │      │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2012  │  184,37  │  184,37  │      │      │                │
├─────┼────────────────────┼────────────────┼──────┼──────────┼──────────┼──────┼──────┼────────────────┤
│     │                    │                │2013  │  190,18  │  190,18  │      │      │                │
└─────┴────────────────────┴────────────────┴──────┴──────────┴──────────┴──────┴──────┴────────────────┘

--------------------------------
<Ин> Мероприятие, имеющее инновационную направленность.
<*> Субъект экономики, который состоит из одного ведущего самостоятельное хозяйство индивида или группы людей, живущих совместно и ведущих общее хозяйство.
<**> Ведомство, ответственное за подготовку конкурсной заявки для своевременного выполнения соответствующего мероприятия.




Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено

Вступил в силу с 11 января 2011 года и действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период (пункт 2 данного документа).

Постановление Правительства Пензенской обл. от 11.01.2011 № 1-пП
"О внесении изменений в долгосрочную целевую программу "Формирование информационного общества в Пензенской области на период до 2013 года", утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 23.07.2010 № 421-пП (с последующими изменениями)"

Постановление
Приложение № 1. Мероприятия долгосрочной целевой программы "Формирование информационного общества в Пензенской области на период до 2013 года" (приложение № 1 к долгосрочной целевой программе "Формирование информационного общества в Пензенской области на период до 2013 года")
Задача 1. Формирование региональной телекоммуникационной инфраструктуры и обеспечение доступности населению современных инфокоммуникационных услуг
Задача 2. Использование информационно-коммуникационных технологий в образовании и науке, подготовка образовательных кадров в сфере информационно-коммуникационных технологий
Задача 3. Использование информационно-коммуникационных технологий в системе здравоохранения и социальной защиты населения
Задача 4. Использование информационно-коммуникационных технологий в культуре и системе культурного и гуманитарного просвещения
Задача 5. Формирование "Электронного правительства"
Задача 6. Общесистемные мероприятия

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru