ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 декабря 2010 г. № 469
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 27 октября 2010 г. № 411) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 56 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 10 декабря 2010 г. № 469
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬──────────────────────────────────┬──────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼──────────────────────────────────┼──────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼──────────────────────────────────┼──────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Антошкина Татьяна Сергеевна │г. Благовещенск, пер. Колхозный, │
│ │ │4, кв. 45 │
│ │ │ │
│2. │Артамонова Валентина Александровна│г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │193, кв. 28 │
│ │ │ │
│3. │Бастенкова Елена Владимировна │г. Благовещенск, ул. Пролетарская,│
│ │ │102, кв. 35 │
│ │ │ │
│4. │Гвоздева Наталья Геннадьевна │г. Благовещенск, ул. Моховая Падь,│
│ │ │20, кв. 5 │
│ │ │ │
│5. │Гу-ци-шан Владимир Андреевич │г. Благовещенск, ул. Амурская, │
│ │ │ул. Константиновская, 26, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Магдагачинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Воробьева Ольга Павловна │с. Тыгда, ул. Журавлева, 47 │
│ │ │ │
│ │Мазановский район │ │
│ │ │ │
│1. │Хушуун Анатолий Владимирович │с. Практичи, ул. Советская, 6 │
│ │ │ │
│ │Михайловский район │ │
│ │ │ │
│1. │Павлюченко Любовь Леонидовна │с. Поярково, ул. Таскаева, │
│ │ │1, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Кислицына Альбина Борисовна │г. Сковородино, │
│ │ │ул. Красноармейская, 9, кв. 14 │
│ │ │ │
│2. │Колесникова Надежда Климентьевна │п. Уруша, ул. Транспортная, │
│ │ │47, кв. 21 │
│ │ │ │
│3. │Семиволкова Вера Васильевна │г. Сковородино, │
│ │ │ул. Красноармейская, 3, кв. 62 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Игнатюк Сергей Викторович │с. Козьмодемьяновка, │
│ │ │пл. Ступникова, 1, кв. 38 │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Зайцева Тамара Николаевна │п. Юктали, ул. 70 лет Октября, │
│ │ │4, кв. 50 │
│ │ │ │
│2. │Медведев Геннадий Павлович │п. Юктали, ул. Челябинская, │
│ │ │18/а, кв. 1 │
│ │ │ │
│3. │Меньшиков Павел Александрович │п. Лопча, ул. 27 съезда КПСС, │
│ │ │3, кв. 31 │
│ │ │ │
│4. │Федорчук Надежда Геннадьевна │п. Дипкун, ул. Фестивальная, │
│ │ │33, кв. 1 │
├───┴──────────────────────────────────┴──────────────────────────────────┤
│ Итого 56 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘