РЕШЕНИЕ
от 29 октября 2010 г. № 6
О СОСТАВАХ ПОСТОЯННЫХ ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИЙ
ДУМЫ ГОРОДА КОСТРОМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА
(в ред. решения
Думы города Костромы от 23.11.2010 № 35)
В соответствии с частью 2 статьи 28
Устава муниципального образования городского округа город Кострома, Регламентом
Думы города Костромы, руководствуясь статьями 29
, 55
и 82
Устава муниципального образования городского округа город Кострома, Дума города Костромы решила:
1. Утвердить составы постоянных депутатских комиссий Думы города Костромы пятого созыва:
1) постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по экономике и финансам:
Акимова Ирина Леонидовна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 1;
Ерин Максим Александрович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 2;
Соколова Наталия Александровна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 3;
Шахбанов Руслан Гюльмагомедович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 5;
Махин Андрей Владимирович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 6;
Брюшинкин Анатолий Леонидович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 8;
Юшин Александр Ардальонович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 9;
Ламакин Алексей Владимирович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 12;
Копнин Роман Евгеньевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 13;
Зайцев Виктор Николаевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 14;
Кудря Дмитрий Николаевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 15;
Постников Максим Леонидович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 16;
Журин Юрий Валерьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 18;
Долматов Михаил Михайлович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 19;
Синев Виталий Валерьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 20;
Репин Сергей Юрьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 21;
Артёменко Александр Викторович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 23;
Егоров Александр Николаевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 24;
Голицын Владимир Олегович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 25;
Якубовский Максим Николаевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 27;
Буртасова Людмила Руслановна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 29;
Носков Анатолий Евгеньевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 30;
Масленников Евгений Валерьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 11;
(абзац введен решением
Думы города Костромы от 23.11.2010 № 35)
2) постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по развитию городского хозяйства:
Ерин Максим Александрович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 2;
Голосной Василий Александрович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 4;
Шахбанов Руслан Гюльмагомедович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 5;
Васильева Наталия Вадимовна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 7;
Брюшинкин Анатолий Леонидович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 8;
Юшин Александр Ардальонович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 9;
Лаговский Александр Геннадьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 10;
Ламакин Алексей Владимирович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 12;
Копнин Роман Евгеньевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 13;
Зайцев Виктор Николаевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 14;
Кудря Дмитрий Николаевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 15;
Постников Максим Леонидович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 16;
Лебедева Наталья Николаевна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 17;
Журин Юрий Валерьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 18;
Долматов Михаил Михайлович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 19;
Синев Виталий Валерьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 20;
Артёменко Александр Викторович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 23;
Голицын Владимир Олегович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 25;
Якубовский Максим Николаевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 27;
Емец Виктор Валентинович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 28;
Буртасова Людмила Руслановна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 29;
Носков Анатолий Евгеньевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 30;
Фомин Роман Викторович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 32;
Сергейчик Сергей Владимирович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 33;
Ульянова Валентина Васильевна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 34;
Кудряшова Татьяна Александровна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 35;
3) постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по местному самоуправлению:
Акимова Ирина Леонидовна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 1;
Махин Андрей Владимирович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 6;
Васильева Наталия Вадимовна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 7;
Лаговский Александр Геннадьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 10;
Репин Сергей Юрьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 21;
Егоров Александр Николаевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 24;
Приставакин Алексей Григорьевич - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 26;
Емец Виктор Валентинович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 28;
Дулина Галина Владимировна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 31;
Сергейчик Сергей Владимирович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 33;
4) постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по социальным вопросам:
Голосной Василий Александрович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 4;
Лебедева Наталья Николаевна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 17;
Смирнова Нина Александровна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 22;
Дулина Галина Владимировна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 31;
Фомин Роман Викторович - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 32;
Ульянова Валентина Васильевна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 34;
Кудряшова Татьяна Александровна - депутат Думы города Костромы пятого созыва по избирательному округу № 35;
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель
Думы города Костромы
Ю.В.ЖУРИН