ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2010 г. № 420
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 21 июля 2010 г. № 266) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 60 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 29 октября 2010 г. № 420
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬────────────────────────────────┬────────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Бабенко Владислав Михайлович │г. Благовещенск, ул. Чайковского, │
│ │ │33, кв. 15 │
│ │ │ │
│2. │Большакова Валентина Федоровна │г. Благовещенск, п. Моховая Падь, │
│ │ │Л-1, кв. 21 │
│ │ │ │
│3. │Галушко Сергей Иванович │г. Благовещенск, ул. Игнатьевское │
│ │ │шоссе, 3, кв. 41 │
│ │ │ │
│4. │Жогова Наталья Николаевна │г. Благовещенск, ул. Чайковского, │
│ │ │20/4, кв. 9 │
│ │ │ │
│5. │Кравченко Владимир Николаевич │г. Благовещенск, ул. Соколовская, │
│ │Михайловский район │ │
│ │ │ │
│1. │Бойко Василий Иванович │с. Новочесноково │
│ │ │ │
│2. │Литвинова Галина Александровна │с. Поярково, ул. Пионерская, 25 │
│ │ │ │
│3. │Сенотрусов Николай Иванович │с. Чесноково │
│ │ │ │
│4. │Шатохин Дмитрий Миронович │с. Поярково, ул. Октябрьская, │
│ │ │1, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Октябрьский район │ │
│ │ │ │
│1. │Доценко Нина Алексеевна │с. Максимовка │
│ │ │ │
│ │Ромненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Золочевская Марина Николаевна │с. Знаменка, ул. Заречная, 54, кв. 2│
│ │ │ │
│ │Свободненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Королева Вера Андреевна │п. Орлиный, ул. Фрунзе, 13, кв. 10 │
│ │ │ │
│2. │Кравченко Григорий Петрович │с. Голубое, ул. Почтамтская, 9 │
│ │ │ │
│3. │Михущенко Ольга Владимировна │п. Орлиный, ул. Фрунзе, 38 │
│ │ │ │
│4. │Мушта Юрий Николаевич │п. Орлиный, ул. Толстого, 7, кв. 5 │
│ │ │ │
│ │Селемджинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Федотова Любовь Николаевна │п. Февральск, ул. Саянская, │
│ │ │2/а, кв. 27 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Чепурко Виктор Яковлевич │п. Уруша, ул. Транспортная, │
│ │ │17, кв. 69 │
│ │ │ │
│2. │Шипицына Вера Владимировна │ст. Глубокий │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Кузьменко Валентина Владимировна│с. Соловьевск, ул. Новая, 1, кв. 1 │
├───┴────────────────────────────────┴────────────────────────────────────┤
│ Итого 60 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘