ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2010 г. № 421
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 21 июля 2010 г. № 266) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 57 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 29 октября 2010 г. № 421
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Белоногова Галина Ивановна │г. Благовещенск, ул. Горького, │
│ │ │136, кв. 112 │
│ │ │ │
│2. │Васильева Сталина Павловна │г. Благовещенск, ул. Воронкова, │
│ │ │4/2, кв. 161 │
│ │ │ │
│3. │Верещагина Татьяна Васильевна │г. Благовещенск, пер. Связной, │
│ │ │51, кв. 2 │
│ │ │ │
│4. │Даниленко Анатолий Васильевич │г. Благовещенск, ул. Горького, │
│ │ │136, кв. 102 │
│ │ │ │
│5. │Данильянц Станислав Викторович │г. Благовещенск, │
│ │ │ │
│2. │Карачевцева Валентина Семеновна │с. Константиновка, ул. Рабочая, │
│ │ │78, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Мазановский район │ │
│ │ │ │
│1. │Дерновская Тамара Егоровна │с. Маргаритовка, ул. Полевая, 3 │
│ │ │ │
│2. │Долгих Галина Алексеевна │п. Новокиевский Увал, ул. Проезжая,│
│ │ │5 │
│ │ │ │
│3. │Капустянская Надежда Васильевна │п. Новокиевский Увал, ул. Киевская,│
│ │ │67, кв. 1 │
│ │ │ │
│4. │Ковалева Валентина Федоровна │с. Мазаново, ул. Ленина, 42/а │
│ │ │ │
│ │Октябрьский район │ │
│ │ │ │
│1. │Рослевич Елена Викторовна │с. Екатеринославка, ул. Ленина, │
│ │ │47, кв. 6 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Архипова Зинаида Ильинична │с. Джалинда, ул. Комарова, 8, кв. 1│
│ │ │ │
│2. │Деревко Лидия Митрофановна │п. Тахтамыгда, ул. Горького, │
│ │ │1, кв. 2 │
│3. │Карасев Александр Иванович │п. Бам, ул. Центральная, 2/а, кв. 5│
│ │ │ │
│4. │Карасева Валентина Николаевна │п. Бам, ул. Центральная, 2/а, кв. 5│
│ │ │ │
│5. │Модокалова Елена Алексеевна │п. Ерофей Павлович, │
│ │ │пер. Пролетарский, 4 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Добреля Иван Петрович │с. Новоалександровка, │
│ │ │ул. Советская, 61 │
│ │ │ │
│2. │Мягкова Ольга Анатольевна │с. Новоалександровка, │
│ │ │ул. Набережная, 37, кв. 2 │
│ │ │ │
│3. │Остапенко Тамара Ивановна │с. Лиманное, ул. Набережная, │
│ │ │6, кв. 1 │
├───┴─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────┤
│ Итого 57 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘