ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 октября 2010 г. № 65-р
О СОСТАВЕ СОВЕТА ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИЙ ГУБЕРНАТОРА
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ "ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ"
В целях рассмотрения вопросов, связанных с присуждением премий Губернатора Иркутской области в 2010 году "Первый учитель", в соответствии с пунктом 7
Положения о премиях Губернатора Иркутской области в 2010 году "Первый учитель", утвержденного указом Губернатора Иркутской области от 7 сентября 2010 года № 281-уг, руководствуясь статьей 59
Устава Иркутской области:
1. Создать совет по присуждению премий Губернатора Иркутской области в 2010 году "Первый учитель".
2. Утвердить прилагаемый состав
совета по присуждению премий Губернатора Иркутской области в 2010 году "Первый учитель".
3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.
Д.Ф.МЕЗЕНЦЕВ
Утвержден
распоряжением
Губернатора Иркутской области
от 18 октября 2010 года
№ 65-р
СОСТАВ
СОВЕТА ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИЙ ГУБЕРНАТОРА
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ "ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ"
Моисеев - заместитель Председателя Правительства
Александр Петрович Иркутской области, председатель совета по
присуждению премий Губернатора Иркутской области
в 2010 году "Первый учитель" (далее - совет);
Басюк - министр образования Иркутской области,
Виктор Стефанович заместитель председателя совета;
Парфенов - начальник отдела дополнительного образования
Максим Александрович управления общего и дополнительного образования
министерства образования Иркутской области,
секретарь совета.
Члены совета:
Бакштановский - председатель Иркутской областной организации
Юрий Александрович Профсоюза работников народного образования и
науки Российской Федерации (по согласованию);
Берман - советник Губернатора Иркутской области;
Михаил Иосифович
Бужигеева - заместитель начальника департамента
Валентина Алексеевна образования комитета по социальной политике и
культуре администрации г. Иркутска (по
согласованию);
Гетманская - заместитель директора по научно-методической и
Инна Анатольевна инновационной деятельности областного
государственного автономного образовательного
учреждения дополнительного профессионального
образования (повышения квалификации)
специалистов "Институт развития образования
Иркутской области";
Ермаков - заместитель министра образования Иркутской
Александр Владимирович области;
Колесников - директор областного государственного
Виктор Алексеевич образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Иркутский
государственный педагогический колледж № 1";
Костин - руководитель службы по контролю и надзору в
Александр Константинович сфере образования Иркутской области;
Малявкина - советник Губернатора Иркутской области;
Наталья Петровна
Синцова - председатель комитета по социально-культурному
Ирина Александровна законодательству Законодательного Собрания
Иркутской области (по согласованию);
Чапоргина - проректор областного государственного
Наталья Александровна образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования "Иркутский
институт повышения квалификации работников
образования";
Щербакова - начальник отдела дошкольного и общего
Ольга Григорьевна образования управления общего и дополнительного
образования министерства образования Иркутской
области.
Заместитель Председателя
Правительства Иркутской области
А.П.МОИСЕЕВ