ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 октября 2010 г. № 377
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 21 июля 2010 г. № 266) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 55 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 11 октября 2010 г. № 377
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬──────────────────────────────┬──────────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼──────────────────────────────┼──────────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼──────────────────────────────┼──────────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Алтунин Михаил Алексеевич │г. Благовещенск, ул. Институтская, │
│ │ │30, кв. 21 │
│ │ │ │
│2. │Андриевская Наталья Викторовна│г. Благовещенск, ул. Мухина, │
│ │ │18/2, кв. 122 │
│ │ │ │
│3. │Бесчастный Иван Григорьевич │г. Благовещенск, п. Моховая Падь, │
│ │ │Л-24, кв. 59 │
│ │ │ │
│4. │Борилко Любовь Семеновна │г. Благовещенск, ул. Ленина, 20 │
│ │ │ │
│5. │Гладких Надежда Андреевна │г. Благовещенск, ул. Студенческая, │
│ │ │38, кв. 84 │
│ │ │ │
│5. │Лысенко Александр Николаевич │г. Тында, ул. Зеленая, 5, кв. 14 │
│ │ │ │
│6. │Мунирова Рашида Зульфаровна │г. Тында, ул. С.Лазо, 11/а, кв. 5 │
│ │ │ │
│7. │Петровская Татьяна Павловна │г. Тында, ул. Кирова, 4, кв. 15 │
│ │ │ │
│8. │Рагимова Галина Михайловна │г. Тында, ул. Усть-Илимская, 3, кв. 5 │
│ │ │ │
│9. │Сергеев Валентин Васильевич │г. Тында, ул. Прибалтийская, 25, кв. 2│
│ │ │ │
│10.│Яковлева Рауза Хайдяровна │г. Тында, ул. Московских строителей, │
│ │ │3, кв. 38 │
│ │ │ │
│ │г. Райчихинск │ │
│ │ │ │
│1. │Биккузин Джамиль Юсупович │п. Прогресс, ул. Солнечная, 3/а, кв. 1│
│ │ │ │
│2. │Ермоленко Виктор Семенович │г. Райчихинск, ул. Комсомольская, │
│ │ │5, кв. 94 │
│ │ │ │
│3. │Лештаев Виктор Васильевич │п. Прогресс, ул. Тишкина, 122/а, кв. 5│
│ │ │ │
│ │Белогорский район │ │
│ │ │ │
│1. │Ковалев Виктор Родионович │с. Междугранка, ул. Заречная, 12 │
│ │ │ │
│ │Благовещенский район │ │
│ │ │ │
│1. │Балашова Галина Дмитриевна │с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, │
│ │ │1, кв. 1 │
│ │ │ │
│2. │Горковенко Ольга Георгиевна │с. Прядчино, ул. Центральная, 40 │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Бабкина Галина Николаевна │п. Ларба, ул. Мира, 8, кв. 41 │
│ │ │ │
│2. │Мальцев Владимир Анатольевич │п. Кувыкта, ул. Первостроителей, │
│ │ │1, кв. 34 │
│ │ │ │
│ │п. Углегорск │ │
│ │ │ │
│1. │Парамонов Владимир Ефимович │п. Углегорск, ул. Победы, 224, кв. 58 │
├───┴──────────────────────────────┴──────────────────────────────────────┤
│ Итого 55 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘