АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2010 г. № 2163
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ
ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С КАДАСТРОВЫМ
НОМЕРОМ 69:40:0100649:59 ПО УЛ. САДОВАЯ (САХАРОВО), 25
В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ТВЕРИ
Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью "Фундамент", в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Временными правилами
землепользования и застройки г. Твери, утвержденными решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71, и на основании заключения комиссии по землепользованию и застройке г. Твери от 23 сентября 2010 года о результатах публичных слушаний, состоявшихся 21 августа 2010 года, постановляю:
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Садовая (Сахарово), 25 (кадастровый номер 69:40:0100649:59) под строительство 10-этажного жилого дома.
2. Управлению информации и территориального общественного самоуправления (Ромицына Л.М.) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.
3. Управлению информационных ресурсов и технологий (Сдобняков Н.Ю.) разместить данное Постановление на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
4. Постановление вступает в силу с даты его опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возлагаю на заместителя Главы администрации города Ю.А. Кукушкина.
Глава администрации города Твери
В.Б.ТОЛОКО