ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. № 573-пП
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
В целях приведения отдельных правовых актов Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом
Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:
1. Признать утратившими силу:
1.1. Постановление
Правительства Пензенской области от 31.10.2003 № 497-пП "Об увеличении компенсации донорам крови и ее компонентов".
1.2. Постановление
Правительства Пензенской области от 20.09.2007 № 650-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 31.10.2003 № 497-пП".
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы здравоохранения и социальной политики.
Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Е.А.СТОЛЯРОВА