АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"МЕДВЕДЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 мая 2010 г. № 576
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО
"МЕДВЕДЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ОТ 26 АПРЕЛЯ 2010 Г. № 461
В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Уставом
муниципального образования "Медведевский муниципальный район", на основании решения
Собрания депутатов муниципального образования "Медведевский муниципальный район" от 21.04.2010 № 51-V "Об утверждении Положения об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Медведевский муниципальный район" администрация Медведевского муниципального района постановляет:
1. Внести следующие дополнения и изменения в постановление
администрации Медведевского муниципального района от 26.04.2010 № 461 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации муниципального образования "Медведевский муниципальный район":
- преамбулу
указанного постановления завершить словами "администрация Медведевского муниципального района постановляет:";
- в пункте 3
указанного постановления слово "распоряжение" заменить словом "постановление";
- в пункте 4
указанного постановления слово "распоряжения" заменить словом "постановления".
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете "Вести" и вступает в силу по истечении 10 дней со дня его опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - руководителя аппарата администрации муниципального образования "Медведевский муниципальный район".
Глава администрации
муниципального образования
"Медведевский муниципальный район"
Д.ШАГИАХМЕТОВ