ГЛАВА БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 июня 2010 г. № 223-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
В ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА
АРЕНДАТОРОВ НА ПРИОБРЕТАЕМОЕ ИМУЩЕСТВО
В целях реализации Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в редакции Федерального закона от 17.07.2009 № 149-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"), учитывая решение комиссии по эффективному использованию имущества, находящегося в ведении Бежецкого района (протокол от 26.03.2010 № 6):
1. Утвердить условия
приватизации муниципального имущества в порядке реализации преимущественного права арендаторов на приобретение арендуемого имущества (прилагается).
2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Бежецкого района Д.Г. Патлусова.
Глава Бежецкого района
М.А.ШИБАНОВ
Приложение
к распоряжению Главы Бежецкого района
от 15 июня 2010 г. № 223-р
Условия приватизации муниципального имущества
в порядке реализации преимущественного права арендаторов
на приобретение арендуемого имущества
┌───┬──────────────────┬──────────────────┬────────────────┬──────────────┐
│ № │ Наименование │ Общая │ Способ │ Нормативная │
│п/п│ объекта │ характеристика │ приватизации │ цена, руб. │
├───┼──────────────────┼──────────────────┼────────────────┼──────────────┤
│ 1.│Нежилое помещение,│Нежилое помещение│Преимущественное│306000,00 │
│ │расположенное по│расположено на 1│право арендатора│(отчет об│
│ │адресу: Тверская│этаже двухэтажного│на приобретение│оценке │
│ │область, г.│деревянного жилого│арендуемого │рыночной │
│ │Бежецк, ул.│дома, общая│имущества │стоимости от│
│ │Льва Толстого, д.│площадь - 44,4 кв.│ │24.05.2010 N│
│ │76/16, помещение│м │ │2323н) │
│ │III │ │ │ │
└───┴──────────────────┴──────────────────┴────────────────┴──────────────┘
--------------------------------
<*> Стоимость объекта приведена с учетом НДС (18%).