АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 августа 2009 г. № 1819
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА ТВЕРИ ОТ 30.07.2009 № 1877 "О КОМИССИИ
ПО РАССМОТРЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ ВОПРОСОВ ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ
С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ЗАПАС ИЛИ В ОТСТАВКУ И СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, А ТАКЖЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, НУЖДАЮЩИХСЯ
В ПОЛУЧЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИЛИ УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ
В ИЗБРАННОМ ПОСТОЯННОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА, ВСТАВШИХ НА УЧЕТ
ДО 01.01.2005"
В связи с увольнением с военной службы сотрудника военного комиссариата Тверской области Сементовича А.А., в соответствии с письмом военного комиссариата Тверской области отдела по г. Твери от 20.07.2010 № 1175 постановляю:
1. Внести в Постановление
Главы администрации города Твери от 30.07.2009 № 1877 "О комиссии по рассмотрению жилищных вопросов граждан, уволенных с военной службы в запас или в отставку и службы в органах внутренних дел, а также военнослужащих и сотрудников Государственной противопожарной службы, нуждающихся в получении жилых помещений или улучшении жилищных условий в избранном постоянном месте жительства, вставших на учет до 01.01.2005" следующие изменения в приложении № 2
к Постановлению:
исключить из состава
комиссии Сементовича Александра Анатольевича, начальника отделения учета и предназначения офицеров запаса 3 отдела кадров и учета офицеров запаса военного комиссариата Тверской области;
включить в состав
комиссии Григорьева Владимира Валентиновича, старшего помощника начальника отделения подготовки, планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Тверской области по г. Твери.
2. Постановление вступает в силу со дня принятия.
3. Опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Савченко Н.М.
Глава администрации города
В.Б.ТОЛОКО