ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРДОБСКА
СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 февраля 2009 г. № 85
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
ОТ 01.08.2008 Г. № 566 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ
ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 № 307 имеет название "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", а не "Правила предоставления коммунальных услуг".
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Положение, утвержденное решением Собрания представителей г. Сердобска от 22.12.2006 г. № 89-15/1 имеет название "Положение о порядке регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса (за исключением тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения), тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей и нормативов потребления коммунальных услуг", а не "Положения о порядке регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса".
В соответствии со ст. 157 Жилищного кодекса, постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 г. № 307 "Правила предоставления коммунальных услуг", руководствуясь статьей 3 п. 2е
"Положения о порядке регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса", утвержденного решением Собрания представителей г. Сердобска от 22.12.2006 г. № 89-15/1 и в целях приведения нормативных актов, принятых администрацией г. Сердобска в соответствие с законодательством РФ, постановляю:
1. Внести в постановление
Главы администрации от 01.08.2008 г. № 566 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг" следующие изменения:
- приложение "Нормативы потребления коммунальных услуг" изложить в следующей редакции (приложение)
.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Сердобские новости".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации города Белякова А.А.
И.о. Главы администрации
г. Сердобска
Сердобского района
С.В.ТРУХАЧЕВ
НОРМАТИВЫ
ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
+---+-------------------------------------------------+---------+---------+
¦ № ¦ Вид коммунальных услуг ¦ Уровень ¦ Уровень ¦
¦п/п¦ ¦норматива¦норматива¦
¦ ¦ ¦на 1 чел.¦на 1 кв. ¦
¦ ¦ ¦ в месяц ¦ м общ. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ пл. ¦
+---+-------------------------------------------------+---------+---------+
¦ ¦Теплоснабжение (Гкал) ¦ ¦ ¦
+---+-------------------------------------------------+---------+---------+
¦1 ¦Отопление в жилых домах с централизованными ¦ ¦ ¦
¦ ¦системами теплоснабжения (за отопительный сезон) ¦ ¦ ¦
¦ ¦- год (отопительный период) ¦ ¦0,172 ¦
¦ ¦- месяц ¦ ¦0,0253 ¦
+---+-------------------------------------------------+---------+---------+
¦2 ¦Горячее водоснабжение в жилых домах с ¦0,040 ¦ ¦
¦ ¦централизованными системами (за куб. м.) ¦ ¦ ¦
+---+-------------------------------------------------+---------+---------+