ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 апреля 2009 г. № 30-рп
О СОЗДАНИИ СОВЕТА В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
(в ред. распоряжения
Правительства Пермского края
от 15.04.2010 № 53-рп)
В соответствии с пунктом 12 части 1 статьи 10, частью 5 статьи 13 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Постановлением
Правительства Пермского края от 19 декабря 2008 г. № 730-п "Об утверждении Порядка создания и деятельности совета в области развития малого и среднего предпринимательства в Пермском крае", а также в целях развития малого и среднего предпринимательства:
1. Создать совет в области развития малого и среднего предпринимательства в Пермском крае.
2. Утвердить прилагаемый состав
совета в области развития малого и среднего предпринимательства в Пермском крае.
3. Признать утратившими силу:
распоряжение
губернатора Пермской области от 26 мая 2000 г. № 284-р "Об утверждении состава координационного совета по развитию малого предпринимательства";
распоряжение
губернатора Пермской области от 16 февраля 2001 г. № 68-р "О внесении изменений в состав координационного совета по развитию малого предпринимательства при администрации области".
4. Опубликовать распоряжение в Бюллетене правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, а также разместить на официальном сайте Правительства Пермского края в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.
И.о. председателя
Правительства края
Ю.А.УТКИН
УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Правительства
Пермского края
от 01.04.2009 № 30-рп
СОСТАВ
СОВЕТА В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
(в ред. распоряжения
Правительства Пермского края
от 15.04.2010 № 53-рп)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Гилязова - и.о. заместителя председателя Правительства
Елена Ефимовна Пермского края, председатель совета
Биматов - и.о. министра развития предпринимательства и
Марат Рамилевич торговли Пермского края, заместитель председателя
совета
]]> Члены совета:
Брызгалов - член Пермской торгово-промышленной палаты,
Сергей Александрович индивидуальный предприниматель (по согласованию)
Бурнашов - депутат Законодательного Собрания Пермского края,
Алексей Леонидович член комитета по социальной политике
Законодательного Собрания Пермского края
(по согласованию)
Васильев - советник Главного федерального инспектора по
Альберт Петрович Пермскому краю (по согласованию)
Галкин - президент Пермской ассоциации рекламных агентств,
Борис Викторович член "Деловой России", генеральный директор ООО
"Управляющая компания "Паритет" (по согласованию)
Гершанок - декан факультета "Менеджмент и бизнес" ГОУ ДПО
Геннадий Александрович "Институт повышения квалификации - РМЦПК", доктор
экономических наук, профессор (по согласованию)
Епишина - президент автономной некоммерческой организации
Зоя Абрамовна "Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского
края" (по согласованию)
Карпов - депутат Законодательного Собрания Пермского края,
Виктор Анатольевич заместитель председателя комитета по экономической
политике и природопользованию Законодательного
Собрания Пермского края (по согласованию)
Котова - президент некоммерческого партнерства "Ассоциация
Елена Юрьевна управляющих компаний" (по согласованию)
Орлова - председатель Пермской областной организации
Елена Ярославовна профессионального союза работников среднего и
малого бизнеса (по согласованию)
Пермяков - председатель правления кредитно-потребительского
Александр Дмитриевич кооператива граждан "Кредитный дом", представитель
ассоциации организаций финансовой взаимопомощи
"Западно-Уральский Сберегательный Союз"
(по согласованию)
Полубесова - председатель некоммерческого партнерства
Эльмира Зиятдиновна "Ассоциация женщин-предпринимателей Прикамья"
(по согласованию)
Пупырева - заведующий МДОУ "Детский сад № 233" города Перми
Вера Геннадьевна (по согласованию)
Сазонов - заместитель министра развития предпринимательства
Дмитрий Валерьевич и торговли Пермского края, начальник управления
малого и среднего предпринимательства Министерства
развития предпринимательства и торговли Пермского
края
Сырчиков - генеральный директор ООО "Термолюкс", член совета
Игорь Леонидович директоров некоммерческого партнерства "Пермская
гильдия добросовестных предприятий"
(по согласованию)
Цепаев - генеральный директор ООО "Поликлиника
Григорий Николаевич Уралкалий-Мед" (по согласованию)
Чуракова - генеральный директор ОАО "Пермский центр развития
Ирина Александровна предпринимательства" (по согласованию)