ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 мая 2010 г. № 128-Пр
О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ДОЛГОСРОЧНОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ
ПРОГРАММЫ "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ
СИТУАЦИИ И ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
НА 2011 - 2013 ГОДЫ
1. Утвердить государственным заказчиком долгосрочной областной целевой программы "Дополнительные меры по улучшению демографической ситуации и поддержке семей в Саратовской области" на 2011 - 2013 годы министерство здравоохранения области.
2. Министерству здравоохранения области совместно с заинтересованными органами исполнительной власти области до 1 июля 2010 года разработать проект постановления Правительства Саратовской области "О долгосрочной областной целевой программе "Дополнительные меры по улучшению демографической ситуации и поддержке семей в Саратовской области" на 2011 - 2013 годы" и внести его в установленном порядке на рассмотрение Правительства области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства области Старшову Н.И.
Губернатор
Саратовской области
П.Л.ИПАТОВ