ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПРИКАЗ
от 4 мая 2010 г. № 62
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ И СОСТАВА АТТЕСТАЦИОННОЙ
КОМИССИИ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить структуру
аттестационной комиссии управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области в соответствии с приложением 1.
2. Утвердить состав
аттестационной комиссии управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области в соответствии с приложением 2.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на главного специалиста-эксперта по кадровой работе управления здравоохранения правительства области Калманову Г.М.
Начальник управления
А.В.ЕРЕМИН
Приложение № 1
к приказу управления
здравоохранения правительства
Еврейской автономной области
от 04.05.2010 № 62
СТРУКТУРА
АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
1. Аттестационная комиссия управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области.
2. Подкомиссии аттестационной комиссии управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области:
2.1 подкомиссия по организации здравоохранения и общественному здоровью;
2.2 подкомиссия по хирургии;
2.3 подкомиссия по терапии;
2.4 подкомиссия по педиатрии;
2.5 подкомиссия по акушерству и гинекологии;
2.6 подкомиссия по психиатрии, наркологии и психотерапии;
2.7 подкомиссия по инфекционным болезням, фтизиатрии, дерматовенерологии, СПИД;
2.8 подкомиссия по аттестации специалистов диагностических служб;
2.9 подкомиссия по фармации;
2.10 подкомиссия по аттестации средних медицинских работников;
2.11 подкомиссия по аттестации педагогических работников.
]]>2.10. Подкомиссия по аттестации средних медицинских работников
Русяева Г.А. - главная медсестра ОГУЗ "Областная больница", главный
внештатный специалист управления здравоохранения
правительства области, председатель подкомиссии;
Кузик В.В. - главная медсестра ОГУЗ "Кожно-венерологический
диспансер", заместитель председателя подкомиссии;
Высоцкая Н.А. - старшая медсестра ОГУЗ "Областная больница", секретарь
подкомиссии.
Члены подкомиссии:
Гетманова Н.И. - главная медсестра ОГУЗ "Противотуберкулезный
диспансер";
Гильбурд М.А. - главная медсестра ОГУЗ "Станция переливания крови";
Нагуманова Л.Я. - главная медсестра ОГУЗ "Онкологический диспансер";
Эльясова Л.М. - главная медсестра ОГУЗ "Психиатрическая больница".
2.11. Подкомиссия по аттестации педагогических работников
Брайченко И.В. - директор ГОУ "Биробиджанский медицинский колледж",
председатель подкомиссии;
Попова Е.В. - заместитель директора ГОУ "Биробиджанский медицинский
колледж", секретарь подкомиссии.
Члены подкомиссии:
Веретенникова - заместитель начальника комитета образования Еврейской
Г.И. автономной области (по согласованию);
Зуева В.Б. - педагог-психолог ГОУ "Биробиджанский медицинский
колледж";
Калинина О.В. - председатель профсоюзного комитета ГОУ "Биробиджанский
медицинский колледж";
Полодюк Н.В. - заместитель директора по воспитательной работе ГОУ
"Биробиджанский медицинский колледж";
Рыбалка С.А. - заместитель директора по учебной работе ГОУ
"Биробиджанский медицинский колледж".