ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 мая 2010 г. № 273-пП
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 01.09.2008 № 561-пП
(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)
Руководствуясь Законом
Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:
1. Внести в Регламент
Правительства Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 01.09.2008 № 561-пП "О Регламенте Правительства Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:
1.1. Пункт 3.1
. изложить в следующей редакции:
"3.1. За месяц до заседания Правительства заместители Председателя Правительства, на которых возложена подготовка соответствующих документов, под личным руководством создают и утверждают составы рабочих групп по изучению и анализу вопросов, вносимых на рассмотрение заседания Правительства.
В рабочие группы включаются руководители заинтересованных исполнительных органов государственной власти Пензенской области, а также по согласованию специалисты организаций, учреждений, депутаты и представители общественных организаций.
Рабочими группами определяются перечни вопросов, подлежащие изучению и анализу, разрабатываются планы подготовки документов на заседание Правительства.
При необходимости рабочие группы представляют документы на обсуждение координационных и совещательных органов, образованных при Правительстве области.
Заместители Председателя Правительства, руководители исполнительных органов государственной власти Пензенской области несут персональную ответственность за качество и своевременность представления соответствующих материалов на заседание Правительства".
1.2. В абзаце четвертом пункта 6.13
. слова "Управления Правительства Пензенской области по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами" заменить словами "отдела по профилактике коррупционных проявлений в государственной гражданской службе Управления государственной службы, контроля и кадровой политики Правительства".
1.3. В абзацах шестом
и седьмом пункта 6.13
. слова "Управление Правительства по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами" в соответствующем падеже заменить словами "отдел по профилактике коррупционных проявлений в государственной гражданской службе Управления государственной службы, контроля и кадровой политики Правительства" в соответствующем падеже.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора - руководителя аппарата Правительства Пензенской области.
Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
О.К.АТЮКОВА