ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 января 2010 г. № 6-р
В целях погашения кредиторской задолженности Правительства Чеченской Республики за выполненные в 2008 году работы по реконструкции проспекта имени В.В.Путина (проспект Победы) г. Грозного:
1. Министерству финансов Чеченской Республики выделить казенному предприятию Чеченской Республики "Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике" на вышеуказанные цели денежные средства в сумме 100 000 000 (сто миллионов) рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете Чеченской Республики на 2010 год по разделу 01 подразделу 14
"Другие общегосударственные вопросы".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики-министра жилищно-коммунального хозяйства и строительства Чеченской Республики А.А.Сугаипова.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Правительства
Чеченской Республики
О.Х.БАЙСУЛТАНОВ