Региональное законодательство / Чеченская республика
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Чеченской Республики от 25.06.2001 № 29
"О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФОНДА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "НОВОЕ ВРЕМЯ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу с 1 апреля 2001 года в связи с изданием Постановления Правительства Чеченской Республики от 01.04.2003 № 10.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июня 2001 г. № 29
О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФОНДА
ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ
ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "НОВОЕ ВРЕМЯ"
В целях обеспечения устойчивости и эффективной работы государственных унитарных предприятий и создания более благоприятного инвестиционного климата, Правительство Чеченской Республики постановляет:
1. Признать целесообразным реализацию предложений некоммерческого фонда по восстановлению экономики и социальной сферы Чеченской Республики "Новое время" по передаче функций исполнительных органов ряда государственных унитарных предприятий управляющей компании на основании представленных инвестиционных проектов и бизнеспланов.
2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Чеченской Республики (Абдурахманов Д.Б.) в десятидневный срок заключить договора об оказании услуг по выполнению функций исполнительных органов государственных унитарных предприятий "Аргунский комбинат хлебопродуктов", "Сахарный завод Чеченской Республики" с некоммерческими фондом по восстановлению экономики и социальной сферы Чеченской Республики "Новое время" или рекомендуемой им управляющей организацией.
3. Комитету Правительства Чеченской Республики по виноградарству и алкогольной промышленности (Яхъяев Л.Х.) в десятидневный срок заключить договора об оказании услуг по выполнению функций исполнительных органов государственных унитарных предприятий "Винзавод "Гудермесский" и Винзавод "Наурский" с некоммерческим фондом по восстановлению экономики и социальной сферы Чеченской Республики "Новое время" или рекомендуемой им управляющей организацией.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на министра сельского хозяйства и продовольствия Чеченской Республики Д.Б. Абдурахманова.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Заместитель Главы Администрации
Чеченской Республики
Председатель Правительства
Чеченской Республики
С.В.ИЛЬЯСОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|