Региональное законодательство / Чеченская республика
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Чеченской Республики от 20.10.2005 № 495-р
<ОБ ОТМЕНЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 10 СЕНТЯБРЯ 2002 ГОДА № 1078-РП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ И РАЗМЕРОВ СБОРА ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДРАМИ">
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2005 г. № 495-р
В целях приведения нормативных правовых актов Чеченской Республики в соответствие с законодательством Российской Федерации:
1. Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 10 сентября 2002 года № 1078-рп "Об утверждении порядка выдачи и размеров сбора за выдачу лицензий на право пользования недрами", отменить.
2. Рекомендовать Территориальному управлению Федерального агентства по недропользованию в Чеченской Республике при рассмотрении вопросов лицензирования и осуществлении сборов за выдачу лицензий, до изменения установленного порядка, руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - руководителя Аппарата Президента и Правительства Чеченской Республики Израйилова А.М.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства
Чеченской Республики
С.Б.АБРАМОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|