Региональное законодательство / Чеченская республика
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Чеченской Республики от 13.06.2006 № 51
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 19.07.2005 № 70 "О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Вступает в силу с 13 июня 2006 года (пункт 3 данного документа).
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 июня 2006 г. № 51
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 19.07.2005 № 70 "О ПОРЯДКЕ
РАСХОДОВАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
В целях проведения оздоровительной кампании детей и подростков Правительство Чеченской Республики постановляет:
1. Внести следующие изменения в Постановление Правительства Чеченской Республики от 19 июля 2005 г. № 70 "О порядке расходования денежных средств, выделенных на проведение оздоровительной кампании детей и подростков":
1.1. В преамуле постановления исключить слова "в 2005 году".
1.2. В пунктах 2 и 3 Положения о порядке расходования денежных средств, выделенных из федерального бюджета на финансирование мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей и подростков Чеченской Республики, исключить слова "2005 года".
1.3. Пункт 4 изложить в следующей редакции: "Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Вайханова Х.Х.".
2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Х.Х.Вайханова.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Правительства
Чеченской Республики
Р.А.КАДЫРОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|