АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 февраля 2010 г. № 688
О ЗАКРЫТИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РЕГУЛЯРНЫХ МАРШРУТОВ, ОТКРЫТИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК, ИЗМЕНЕНИИ
КЛАССИФИКАЦИИ ДЕЙСТВУЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РЕГУЛЯРНЫХ
МАРШРУТОВ ТРАНСПОРТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСК
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта", постановлением Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. № 112 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом", постановлением
мэра города Благовещенска от 25 января 2006 г. № 131 "Об утверждении классификации муниципальных маршрутов транспорта общего пользования на территории муниципального образования города Благовещенск" (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 17 февраля 2010 г. № 644), на основании акта межведомственной комиссии по обследованию автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов от 15 февраля 2010 г. № 2 постановляю:
1. Закрыть муниципальные регулярные маршруты маршрутных такси и муниципальные регулярные автобусные маршруты согласно приложению № 1
к настоящему постановлению.
2. Открыть муниципальные автомобильные маршруты регулярных перевозок согласно приложению № 2
к настоящему постановлению.
3. Изменить классификацию муниципальных регулярных автобусных маршрутов и муниципальных регулярных маршрутов маршрутных такси на муниципальные автомобильные маршруты регулярных перевозок и присвоить номера согласно приложению № 3
к настоящему постановлению.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2010 года и подлежит официальному опубликованию в газете "Благовещенск".
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска В.А.Орлова.
Мэр
города Благовещенска
А.А.МИГУЛЯ
Приложение № 1
к постановлению
администрации
города Благовещенска
от 19 февраля 2010 г. № 688
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РЕГУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ
И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РЕГУЛЯРНЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ
1. "ДВВКУ - Восточный переезд". Порядковый номер маршрута - 2т.
2. "Ул. Ленина (мост) - ул.: Лазо - Октябрьская". Порядковый номер маршрута - 5т.
3. "Драмтеатр - Астрахановка". Порядковый номер маршрута - 7т.
4. "ТЭЦ - Первомайский парк". Порядковый номер маршрута - 9т.
5. "М-н "Благовещенск" - база "Динамо". Порядковый номер маршрута - 19т.
6. "БТТС - асфальтный завод". Порядковый номер маршрута - 20т.
7. "БТТС - КПП". Порядковый номер маршрута - 22т.
8. "Детская больница - больница водников". Порядковый номер маршрута - Кт.
9. "Ул. Ленина (мост) - областная больница". Порядковый номер маршрута - 29т.
10. "Областная больница - АГМА". Порядковый номер маршрута - 27т.
11. "ДВВКУ - Восточный переезд". Порядковый номер маршрута - 2.
12. "Ул. Ленина (мост) - ул.: Лазо - Октябрьская". Порядковый номер маршрута - 5.
13. "ДВВКУ - Астрахановка". Порядковый номер маршрута - 7.
14. "ТЭЦ - Первомайский парк". Порядковый номер маршрута - 9.
]]>15. "М-н "Благовещенск" - база "Динамо". Порядковый номер маршрута - 19.
16. "С. Тепличный - центральный рынок - ККЦ - с. Тепличный". Порядковый номер маршрута - 24.
17. "С. Тепличный - ККЦ - центральный рынок - с. Тепличный". Порядковый номер маршрута - 25.
18. "Детская больница - больница водников". Порядковый номер маршрута - К.
Приложение № 2
к постановлению
администрации
города Благовещенска
от 19 февраля 2010 г. № 688
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК
1. "ДВВКУ - Восточный переезд". Порядковый номер маршрута - 2.
2. "Ул. Ленина (мост) - ул.: Лазо - Октябрьская". Порядковый номер маршрута - 5.
3. "Областная больница - автовокзал - детская областная больница". Порядковый номер маршрута - 6.
4. "ДВВКУ - Астрахановка". Порядковый номер маршрута - 7.
5. "ТЭЦ - Первомайский парк". Порядковый номер маршрута - 9.
6. "М-н "Благовещенск" - база "Динамо". Порядковый номер маршрута - 19.
7. "Детская больница - больница водников". Порядковый номер маршрута - К.
Приложение № 3
к постановлению
администрации
города Благовещенска
от 19 февраля 2010 г. № 688
1. "Благовещенск - с. Белогорье - п. Мухинка". Порядковый номер маршрута - 1.
2. "Универмаг - п. Аэропорт - п. Новый - п. Игнатьево". Порядковый номер маршрута - 8.
3. "Универмаг - п. Аэропорт". Порядковый номер маршрута - 10.
4. "М-н "Благовещенск" - п. Моховая Падь". Порядковый номер маршрута - 13.
5. "Ул.: Первомайская - Ленина - областная больница". Порядковый номер маршрута - 14.
6. "БТТС - п. Садовый". Порядковый номер маршрута - 15.
7. "М-н "Благовещенск" - база "Снежинка". Порядковый номер маршрута - 17.
8. "БТТС - асфальтный завод". Порядковый номер маршрута - 20.
9. "Ул.: Первомайская - Ленина - областная больница". Порядковый номер маршрута - 21.
10. "БТТС - ГОУ СПО "Медицинский колледж". Порядковый номер маршрута - 22.
11. "М-н "Благовещенск" - п. Моховая Падь". Порядковый номер маршрута - 23.
12. "М-н "Благовещенск" - дома мясокомбината". Порядковый номер маршрута - 26.
13. "Детская больница - больница водников". Порядковый номер маршрута - К.
14. "ТЭЦ - поликлиника № 2". Порядковый номер маршрута - 3.
15. "Ул.: Первомайская - Ленина - центральный рынок - областная больница". Порядковый номер маршрута - 4.
16. "СХПК "Тепличный" - Первомайский парк - торговый порт "Благовещенск". Порядковый номер маршрута - 11.
17. "Торговый порт "Благовещенск - п. Плодопитомник". Порядковый номер маршрута - 12.
18. "СХПК "Тепличный" - центральный рынок - ККЦ - СХПК "Тепличный". Порядковый номер маршрута - 24.
19. "СХПК "Тепличный" - ККЦ - центральный рынок - СХПК "Тепличный". Порядковый номер маршрута - 25.
20. "ГОУ СПО "Медицинский колледж" - центральный рынок - МУЗ "ГКБ". Порядковый номер маршрута - 28.
21. "Ул. Конная - ул. Чайковского - таможня - ж.-д. вокзал - областная больница". Порядковый номер маршрута - 30.
22. "КПП - ККЦ - больница водников - центральный рынок - КПП". Порядковый номер маршрута - 31.
23. "Ж.-д. вокзал - автовокзал - РЦИ". Порядковый номер маршрута - 33.
24. "Ул. Горького - ул. Первомайская - МУЗ "ГКБ" - областная больница". Порядковый номер маршрута - 36.
25. "Астрахановка - КПП - областная больница - ул. Калинина - ул. Ленина (мост)". Порядковый номер маршрута - 38.
26. "КПП - ДВККУ - ГКБ". Порядковый номер маршрута - 39.
27. "Ул.: Горького - Первомайская - центральный рынок - областная больница". Порядковый номер маршрута - 44.