ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 25 февраля 2010 г. № 61
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ
ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 29.01.2010 № 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОКАЗАНИИ АДРЕСНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ,
УДОСТОЕННЫМ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ"
Тверская городская Дума решила:
1. В приложение
к решению Тверской городской Думы от 29.01.2010 № 3 "Об утверждении Положения об оказании адресной социальной помощи гражданам, удостоенным почетных званий в социальной сфере" внести следующие изменения и дополнения:
1.1. по всему тексту Положения
слова "единовременная ... выплата" заменить словами "ежемесячная ... выплата" в соответствующем падеже;
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду, что в новой редакции излагаются абзацы 2 - 5 пункта 5, а не абзац 2 пункта 5.
1.2. абзац 2 пункта 5
Положения изложить в новой редакции:
"Заволжский район - ул. Горького, дом 130, каб. 21;
Московский район - пл. Гагарина, дом 3, каб. 18;
Пролетарский район - пр-т Калинина, дом 62, каб. 10;
Центральный район - ул. Трехсвятская, дом 6.";
1.3. в пункте 7
Положения слова "с 1 числа месяца, следующего за датой обращения заявителя." заменить словами "начиная с месяца подачи заявления.";
1.4. в пункте 14
Положения после слова "помощи" дополнить словом "ежемесячно,".
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет по социальной политике Тверской городской Думы (Вержбицкая С.В.).
Глава города Твери
В.И.БАБИЧЕВ