АДМИНИСТРАЦИЯ
МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 ноября 2009 г. № 3593
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТА ЗА НАЙМ) НА ТЕРРИТОРИИ
МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2010 ГОД
В соответствии с Жилищным кодексом РФ, постановлением
Правительства Саратовской области № 537-П от 30.10.2009 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2010 год", руководствуясь Уставом Марксовского муниципального района, постановляю:
1. Установить размер платы за пользование муниципальным жилым помещением (плату за найм) на территории Марксовского муниципального района для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда в размере 1,68 руб. за 1 кв. м.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с 01.01.2010.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Марксовского муниципального района, председателя комитета по ЖКХ и градостроительству Валова П.В.
И.о. главы
администрации Марксовского муниципального района
С.А.АКИМОВ
