ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 января 2010 г. № 1
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 19 ноября 2009 г. № 477) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 50 человек согласно приложению
.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 12 января 2010 г. № 1
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬───────────────────────────────────┬─────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼───────────────────────────────────┼─────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼───────────────────────────────────┼─────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Адамович Марина Владимировна │г. Благовещенск, ул. Пионерская, │
│ │ │46, кв. 60 │
│ │ │ │
│2. │Блохина Галина Владимировна │г. Благовещенск, │
│ │ │ул. Институтская, 17/1, кв. 23 │
│ │ │ │
│3. │Буря Сергей Павлович │г. Благовещенск, ул. Горького, │
│ │ │172/1, кв. 1 │
│ │ │ │
│4. │Вишневская Светлана Васильевна │г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │186, кв. 14 │
│ │ │ │
│5. │Лесик Нина Васильевна │г. Благовещенск, │
│ │ │ул. Институтская, 20/4, кв. 72 │
│ │ │ │
│6. │Мироненко Татьяна Антоновна │г. Благовещенск, ул. Пушкина, │
│ │ │13, кв. 40 │
│ │ │ │
│7. │Попова Тамара Евгеньевна │г. Благовещенск, ул. Пушкина, │
│ │ │64, кв. 31 │
│ │ │ │
│8. │Синчугов Анатолий Иванович │г. Благовещенск, ул. Калинина, │
│ │ │68, кв. 174 │
│ │ │ │
│9. │Тен Наталья Степановна │г. Благовещенск, пер. Колхозный, │
│ │ │1, кв. 46 │
│ │ │ │
│10.│Тонковид Алексей Андреевич │г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │113, кв. 77 │
│ │ │ │
│11.│Шишкова Лариса Ивановна │г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │186, кв. 47 │
│ │ │ │
│12.│Шорсткин Сергей Тимофеевич │г. Благовещенск, ул. Зейская, │
│ │ │72, кв. 75 │
│ │ │ │
│ │г. Белогорск │ │
│ │ │ │
│1. │Бычкова Татьяна Арнольдовна │г. Белогорск, ул. Скорикова, │
│ │ │19, кв. 58 │
│ │ │ │
│2. │Гильдман Галина Петровна │г. Белогорск, ул. Северная, │
│ │ │12, кв. 44 │
│ │ │ │
│3. │Гордиенко Екатерина Федоровна │г. Белогорск, │
│ │ │ул. 50 лет Комсомола, │
│ │ │28/6, кв. 43 │
│ │ │ │
│ │г. Райчихинск │ │
│ │ │ │
│1. │Витько Людмила Александровна │г. Райчихинск, ул. Комсомольская,│
│ │ │10/а, кв. 54 │
│ │ │ │
│2. │Науменко Людмила Анатольевна │п. Прогресс, ул. Крымская, │
│ │ │29, кв. 34 │
│ │ │ │
│3. │Присяжных Мария Николаевна │г. Райчихинск, ул. Пионерская, │
│ │ │46, кв. 19 │
│ │ │ │
│ │г. Свободный │ │
│ │ │ │
│1. │Дорошкевич Валентина Константиновна│г. Свободный, ул. Репина, │
│ │ │3, кв. 49 │
│ │ │ │
│2. │Кузнецова Альбина Владимировна │г. Свободный, ул. Малиновского, │
│ │ │63, кв. 10 │
│ │ │ │
│3. │Лазаренко Анатолий Дмитриевич │г. Свободный, ул. Октябрьская, │
│ │ │52, кв. 9 │
│ │ │ │
│4. │Максимова Любовь Николаевна │г. Свободный, ул. Ленина, │
│ │ │103, кв. 1 │
│ │ │ │
│5. │Шлыкова Ирина Геннадьевна │г. Свободный, ул. Зейская, │
│ │ │44, кв. 4 │
│ │ │ │
│ │г. Шимановск │ │
│ │ │ │
│1. │Герасимова Галина Александровна │г. Шимановск, ул. Крупской, │
│ │ │10, кв. 52 │
│ │ │ │
│2. │Лопатина Татьяна Геннадьевна │г. Шимановск, ул. Гайдара, 84 │
│ │ │ │
│3. │Матвеева Валентина Ивановна │г. Шимановск, ул. Осипенко, │
│ │ │46, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Белогорский район │ │
│ │ │ │
│1. │Субботин Григорий Иванович │с. Васильевка, ул. Парковая, │
│ │ │15, кв. 1 │
│ │Завитинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Грищенко Тамара Алексеевна │г. Завитинск, ул. Курсаковская, │
│ │ │69, кв. 2 │
│ │ │ │
│2. │Максимов Виталий Захарович │с. Подоловка, ул. Чкалова, 28 │
│ │ │ │
│3. │Рыжова Светлана Ивановна │с. Успеновка, ул. Центральная, 45│
│ │ │ │
│ │Магдагачинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Замятина Мария Александровна │п. Тыгда, ул. Бояринцева, 38 │
│ │ │ │
│2. │Озерова Ирина Николаевна │п. Тыгда, ул. Бояринцева, │
│ │ │5, кв. 15 │
│ │ │ │
│3. │Русинова Любовь Петровна │п. Тыгда, ул. Калинина, 8 │
│ │ │ │
│4. │Стародубова Тамара Петровна │п. Магдагачи, ул. Пушкина, │
│ │ │39, кв. 38 │
│ │ │ │
│ │Михайловский район │ │
│ │ │ │
│1. │Завадская Наталья Николаевна │с. Поярково, ул. Лазо, 14, кв. 10│
│ │ │ │
│2. │Кулин Николай Егорович │с. Черемисино, ул. Центральная, │
│ │ │16, кв. 2 │
│ │ │ │
│3. │Малофеев Владимир Александрович │с. Поярково, ул. Крестьянская, │
│ │ │16, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Октябрьский район │ │
│ │ │ │
│1. │Бойко Нина Николаевна │с. Екатеринославка, │
│ │ │ул. Октябрьская, 24 │
│ │ │ │
│2. │Зарубина Екатерина Николаевна │с. Варваровка, ул. Молодежная, │
│ │ │2, кв. 49 │
│ │ │ │
│3. │Левыкина Наталья Васильевна │с. Екатеринославка, │
│ │ │ул. Краснопартизанская, 1 │
│ │ │ │
│4. │Петренко Любовь Ивановна │с. Екатеринославка, │
│ │ │ул. 70 лет Октября, 29, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Серышевский район │ │
│ │ │ │
│1. │Боровик Людмила Александровна │с. Томское, ул. Северная, │
│ │ │14, кв. 2 │
│ │ │ │
│2. │Галушко Наталья Николаевна │с. Белогорка, ул. Центральная, │
│ │ │30, кв. 2 │
│ │ │ │
│3. │Козорезов Анатолий Алексеевич │с. Фроловка, ул. Новая, 2, кв. 1 │
│ │ │ │
│4. │Корнеева Татьяна Дмитриевна │п. Серышево, ул. Чапаева, │
│ │ │2, кв. 20 │
│ │ │ │
│5. │Котова Раиса Степановна │с. Автономовка, ул. Центральная, │
│ │ │46, кв. 2 │
│ │ │ │
│6. │Надточаев Иван Яковлевич │п. Серышево, пер. Юбилейный, │
│ │ │10, кв. 1 │
│ │ │ │
│7. │Пискун Алла Михайловна │с. Фроловка, ул. Новая, 2, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Савилова Надежда Владимировна │с. Тамбовка, ул. Трудовая, │
│ │ │16, кв. 18 │
│ │ │ │
│2. │Тимашова Татьяна Николаевна │с. Тамбовка, ул. Крестьянская, │
│ │ │9/1, кв. 15 │
├───┴───────────────────────────────────┴─────────────────────────────────┤
│ Итого 50 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘