ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 января 2010 г. № 3
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 19 ноября 2009 г. № 477) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 54 человек согласно приложению
.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 12 января 2010 г. № 3
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬────────────────────────────────────┬────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼────────────────────────────────────┼────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼────────────────────────────────────┼────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Кунсайтес Нина Ивановна │г. Благовещенск, п. Аэропорт, │
│ │ │4, кв. 34 │
│ │ │ │
│2. │Мышелов Виктор Григорьевич │г. Благовещенск, │
│ │ │ул. Островского, 12, кв. 85 │
│ │ │ │
│3. │Огородничук Татьяна Семеновна │г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │7, кв. 49 │
│ │ │ │
│4. │Патракеева Галина Александровна │г. Благовещенск, ул. Фрунзе, │
│ │ │63, кв. 9 │
│ │ │ │
│5. │Салманханова Валентина Александровна│г. Благовещенск, ул. Мухина, │
│ │ │1, кв. 31 │
│ │ │ │
│6. │Саяпина Тамара Степановна │г. Благовещенск, │
│ │ │ул. Островского, 14, кв. 36 │
│ │ │ │
│7. │Юречко Владимир Данилович │г. Благовещенск, │
│ │ │ул. Островского, 174 │
│ │ │ │
│ │г. Белогорск │ │
│ │ │ │
│1. │Бобырь Галина Васильевна │г. Белогорск, ул. 9 Мая, 168 │
│ │ │ │
│2. │Бурцева Ольга Ильинична │г. Белогорск, ул. Промышленная, │
│ │ │44 │
│ │ │ │
│3. │Васильченко Галина Александровна │г. Белогорск, ул. Скорикова, │
│ │ │22, кв. 57 │
│ │ │ │
│4. │Ваулина Галина Михайловна │г. Белогорск, ул. Кирова, │
│ │ │308, кв. 58 │
│ │ │ │
│5. │Вахрутдинова Татьяна Ивановна │г. Белогорск, пер. Свободный, │
│ │ │4, кв. 1 │
│ │ │ │
│6. │Зимник Ольга Ивановна │г. Белогорск, │
│ │ │ул. Политехническая, 104/а │
│ │ │ │
│7. │Иващенко Анна Яковлевна │г. Белогорск, пер. Вольный, │
│ │ │15, кв. 55 │
│ │ │ │
│8. │Кохно Нина Федоровна │г. Белогорск, пер. Никольский, │
│ │ │4/а, кв. 62 │
│ │ │ │
│9. │Кузьмина Ольга Ивановна │г. Белогорск, ул. Куйбышева, │
│ │ │15, кв. 59 │
│ │ │ │
│10.│Кундыус Лариса Дмитриевна │г. Белогорск, ул. Луговая, 42 │
│ │ │ │
│11.│Момот Вячеслав Яковлевич │г. Белогорск, │
│ │ │ул. Красноармейская, 19, кв. 58 │
│ │ │ │
│12.│Москалева Людмила Васильевна │г. Белогорск, ул. Почтовая, │
│ │ │16, кв. 124 │
│ │ │ │
│13.│Новикова Галина Тимофеевна │г. Белогорск, ул. Мелькомбинат, │
│ │ │23/б, кв. 2 │
│ │ │ │
│14.│Очеретний Виктор Илларионович │г. Белогорск, ул. Кирова, │
│ │ │41, кв. 56 │
│ │ │ │
│15.│Романенко Владимир Петрович │г. Белогорск, ул. Вишневая, │
│ │ │11, кв. 2 │
│ │ │ │
│16.│Сербул Маргарита Петровна │г. Белогорск, ул. Кирова, │
│ │ │55, кв. 34 │
│ │ │ │
│17.│Синько Александр Васильевич │г. Белогорск, ул. Сиреневая, 17 │
│ │ │ │
│18.│Синякова Нина Ивановна │г. Белогорск, ул. Котовского, │
│ │ │51, кв. 1 │
│ │ │ │
│19.│Тисличенко Раиса Романовна │г. Белогорск, ул. Почтовая, │
│ │ │16, кв. 66 │
│ │ │ │
│20.│Фурман Екатерина Ивановна │г. Белогорск, ул. Никольское │
│ │ │шоссе, 63/а, кв. 51 │
│ │ │ │
│21.│Харитонова Надежда Павловна │г. Белогорск, ул. Мелькомбинат, │
│ │ │23/г, кв. 2 │
│ │ │ │
│22.│Яурова Людмила Ивановна │г. Белогорск, ул. Чехова, │
│ │ │39, кв. 71 │
│ │ │ │
│ │г. Свободный │ │
│ │ │ │
│1. │Аужина Галина Васильевна │г. Свободный, ул. Комсомольская,│
│ │ │7, кв. 54 │
│ │ │ │
│2. │Жаренова Наталья Михайловна │г. Свободный, │
│ │ │ул. 40 лет Октября, 64, кв. 57 │
│ │ │ │
│3. │Мелихов Сергей Геннадьевич │г. Свободный, ул. Пушкина, 92 │
│ │ │ │
│4. │Попова Наталья Ивановна │г. Свободный, ул. Малиновского, │
│ │ │73, кв. 52 │
│ │ │ │
│5. │Сапко Сергей Петрович │г. Свободный, ул. Екимова, 88 │
│ │ │ │
│6. │Симанов Игорь Иванович │г. Свободный, ул. Малиновского, │
│ │ │79, кв. 27 │
│ │ │ │
│7. │Симанова Татьяна Александровна │г. Свободный, ул. Лермонтова, 53│
│ │ │ │
│8. │Шохина Клара Равильевна │г. Свободный, ул. Почтамтская, │
│ │ │50, кв. 62 │
│ │ │ │
│ │г. Тында │ │
│ │ │ │
│1. │Андреева Тамара Николаевна │г. Тында, ул. Профсоюзная, │
│ │ │4, кв. 64 │
│ │ │ │
│2. │Апрелков Сергей Владимирович │г. Тында, ул. Красная Пресня, │
│ │ │51, кв. 135 │
│ │ │ │
│3. │Гусаров Николай Александрович │г. Тында, ул. Украинская, 19 │
│ │ │ │
│4. │Джаджанидзе Роман Сергеевич │г. Тында, ул. Кирова, 6, кв. 1 │
│ │ │ │
│5. │Моисеенко Елена Викторовна │г. Тында, ул. Школьная, │
│ │ │4, кв. 56 │
│ │ │ │
│ │Белогорский район │ │
│ │ │ │
│ │ │ │
│1. │Михайлов Владимир Петрович │с. Кустанаевка, ул. Раздольная,│
│ │ │6 │
│ │ │ │
│2. │Чернышева Галина Григорьевна │с. Белоцерковка, │
│ │ │ул. Центральная, 13, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Ивановский район │ │
│ │ │ │
│1. │Мащенко Валентина Алексеевна │с. Дмитриевка, │
│ │ │пер. Первомайский, 3, кв. 1 │
│ │ │ │
│2. │Недильская Прасковья Казимировна │с. Николаевка, ул. Центральная, │
│ │ │14, кв. 2 │
│ │ │ │
│3. │Трофимова Клавдия Ивановна │с. Среднебелое, ул. Угловая, │
│ │ │5, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Анганзоров Леонид Николаевич │п. Юктали, ул. 70 лет Октября, │
│ │ │1, кв. 36 │
│ │ │ │
│2. │Заяц Зинаида Михайловна │п. Маревый, ул. Железнодорожная,│
│ │ │6, кв. 2 │
│ │ │ │
│3. │Клименко Наталья Ивановна │п. Могот, ул. Железнодорожная, │
│ │ │7, кв. 36 │
│ │ │ │
│4. │Маргарян Шаварш Шакарович │п. Могот, ул. Железнодорожная, │
│ │ │2, кв. 22 │
│ │ │ │
│5. │Чепижко Людмила Васильевна │п. Усть-Нюкжа, ул. Победы, │
│ │ │14, кв. 1 │
│ │ │ │
│6. │Шунков Сергей Иннокентьевич │п. Юктали, ул. 70 лет Октября, │
│ │ │1, кв. 4 │
├───┴────────────────────────────────────┼────────────────────────────────┤
│ Итого 54 человека │ │
└────────────────────────────────────────┴────────────────────────────────┘