МЭР ГОРОДА ИРКУТСКА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 сентября 2008 г. № 031-10-1093/8
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ АТТЕСТАЦИОННЫХ КОМИССИЙ
(в ред. распоряжения
мэра г. Иркутска
от 19.12.2008 № 031-10-1590/8)
Руководствуясь ст.ст. 37
, 38
, 49
Устава города Иркутска, ст. 48
Положения о муниципальной службе в г. Иркутске, утвержденного решением Думы города Иркутска от 22.11.2007 № 004-20-430688/7, п. 3 раздела 2
Положения о проведении аттестации муниципальных служащих органов городского самоуправления города Иркутска, аппарата Избирательной комиссии города Иркутска, утвержденного постановлением мэра города Иркутска от 18.03.2008 № 031-06-483/8:
1. Утвердить состав постоянно действующих аттестационных комиссий для проведения аттестации и квалификационных экзаменов муниципальных служащих в структурных подразделениях администрации г. Иркутска (Приложения 1
- 11
).
2. Пп. 1, 3, 4 распоряжения мэра города Иркутска от 12.05.2006 № 031-10-618/6 "Об утверждении составов аттестационных комиссий" считать утратившими силу.
3. Архивному отделу организационно-контрольного управления аппарата администрации г. Иркутска (Путинцева) внести в оригинал распоряжения мэра города Иркутска от 12.05.2006 № 031-10-618/6 информационную справку о дате признания пп. 1, 3, 4 распоряжения утратившими силу.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя мэра - руководителя аппарата администрации г. Иркутска Е.Е.Войцехович.
В.В.ЯКУБОВСКИЙ
Приложение № 1
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АППАРАТА
АДМИНИСТРАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ
И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, УПРАВЛЕНИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ
ПОЛИТИКЕ, СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, УПРАВЛЕНИЯ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ
ПОДГОТОВКЕ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Войцехович Елена Егоровна - заместитель мэра - руководитель
аппарата администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Карнюшин Владимир Владимирович - заместитель руководителя аппарата -
начальник организационно-контрольного
управления аппарата администрации
г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Иванюк Александр Петрович - главный специалист - помощник
руководителя аппарата администрации
г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Леньшина Ирина Валерьевна - начальник управления по информационной
политике, связями со средствами
массовой информации и общественностью
администрации г. Иркутска;
Терновский Валерий Иванович - начальник управления по мобилизационной
подготовке и гражданской обороне
администрации г. Иркутска;
Семенов Евгений Юрьевич - начальник управления по стратегическому
развитию и инновационной политике
администрации г. Иркутска;
Ананич Людмила Алексеевна - начальник департамента правовой и
кадровой работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Акимова Татьяна Ивановна - заместитель начальника департамента
правовой и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска;
Коэстани Оксана Анатольевна - начальник отдела муниципального
законодательства департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска;
Красивых Тамара Ивановна - начальник отдела кадровой работы
департамента правовой и кадровой работы
аппарата администрации г. Иркутска;
Кулешова Наталия Владимировна - начальник отдела договорной работы
департамента правовой и кадровой работы
аппарата администрации г. Иркутска;
Игнатенко Василий Степанович - начальник отдела правоохранительной
работы департамента правовой и кадровой
работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Невидимов Георгий Александрович - начальник отдела учета и предоставления
жилья департамента правовой и кадровой
работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Уварова Светлана Ивановна - заместитель начальника управления -
начальник отдела организационной работы
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Попова Надежда Ивановна - начальник контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Путинцева Ольга Сергеевна - начальник архивного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Губов Андрей Юрьевич - заместитель руководителя аппарата -
начальник департамента информатизации
аппарата администрации г. Иркутска;
Таранущенко Станислав Николаевич - начальник хозяйственного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Старкова Оксана Юрьевна - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (три человека).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 2
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
КОМИТЕТА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ
АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Хиценко Николай Степанович - вице-мэр - председатель комитета по
жилищно-коммунальному хозяйству администрации
г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Грошев Константин - заместитель председателя комитета - начальник
Сергеевич экономического управления комитета по
жилищно-коммунальному хозяйству администрации
г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Лачкова Татьяна Ивановна - главный специалист - помощник вице-мэра
комитета по жилищно-коммунальному хозяйству
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Амшеева Анастасия Игоревна - начальник юридического отдела экономического
управления комитета по жилищно-коммунальному
хозяйству администрации г. Иркутска;
Красивых Тамара Ивановна - начальник отдела кадровой работы департамента
правовой и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска;
Скорнякова Наталья - главный специалист сектора контроля
Монасьевна контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Граматчикова Татьяна - начальник отдела управления и содержания
Александровна жилищного фонда управления жилищного
хозяйства и инженерных коммуникаций комитета
по жилищно-коммунальному хозяйству
администрации г. Иркутска;
Скажутина Марина - начальник отдела инженерных коммуникаций
Анатольевна управления жилищного хозяйства и инженерных
коммуникаций комитета по
жилищно-коммунальному хозяйству администрации
г. Иркутска;
Чертков Сергей - начальник департамента дорожного
Станиславович строительства, благоустройства и транспорта
комитета по жилищно-коммунальному хозяйству
администрации г. Иркутска;
Дзюнзя Александр - заместитель начальника департамента дорожного
Александрович строительства, благоустройства и транспорта
комитета по жилищно-коммунальному хозяйству
администрации г. Иркутска;
Галкова Наталья Викторовна - заместитель начальника управления - начальник
финансового отдела экономического управления
комитета по жилищно-коммунальному хозяйству
администрации г. Иркутска;
Иванюк Александр Петрович - заместитель председателя объединенной
независимой территориальной профсоюзной
организации работников администрации
г. Иркутска.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 3
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
(в ред. распоряжения
мэра г. Иркутска
от 19.12.2008 № 031-10-1590/8)
1. АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ КОМИТЕТА
ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Зюбр Галина Дмитриевна - первый заместитель мэра -
председатель комитета по экономике
и финансам администрации
г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Валиулина Альфия Ангамовна - заместитель председателя комитета -
начальник департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Бодяк Юлия Владимировна - главный специалист - помощник
начальника департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Члены аттестационной комиссии:
Занина Ирина Станиславовна - заместитель начальника департамента
финансов комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Носкова Ольга Михайловна - заместитель начальника департамента
финансов комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Евсюнина Ирина Вячеславовна - главный специалист - юрист комитета
по экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Стрельцова Людмила Витальевна - начальник бюджетного отдела
департамента финансов комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Орлова Татьяна Анатольевна - начальник отдела бухгалтерского учета
и отчетности департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Выгузова Ирина Трофимовна - начальник отдела финансового контроля
департамента финансов комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Истомина Елена Васильевна - начальник операционного отдела
департамента финансов комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Юрьева Светлана Владимировна - заместитель начальника отдела анализа
и планирования расходов по городскому
хозяйству департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Луговая Ольга Владимировна - начальник отдела анализа и
планирования расходов по учреждениям
социальной сферы департамента
финансов комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Куроптева Ирина Владимировна - начальник отдела доходов департамента
финансов комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Литвинцева Оксана Анатольевна - начальник казначейского отдела
департамента финансов комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Анучина Татьяна Васильевна - главный специалист отдела кадровой
работы департамента правовой и
кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска;
Попова Надежда Ивановна - начальник контрольного
организационно-контрольного отдела
управления аппарата администрации
г. Иркутска;
Сергеев Сергей Викторович - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной
организации работников
администрации г. Иркутска.
Независимые эксперты - специалисты
по вопросам, связанным с
муниципальной службой (два
человека).
2. АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИКИ КОМИТЕТА
ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
(в ред. распоряжения
мэра г. Иркутска
от 19.12.2008 № 031-10-1590/8)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель аттестационной комиссии:
Зюбр Галина Дмитриевна - первый заместитель мэра -
председатель комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Сдобнова Наталья Валерьевна - заместитель председателя комитета -
начальник департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Шипагина Юлия Борисовна - главный специалист - помощник
начальника департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Попов Валерий Владимирович - заместитель начальника департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Евсюнина Ирина Вячеславовна - главный специалист-юрист комитета
по экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Таипова Марина Викторовна - начальник отдела формирования и
размещения заказов департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Селедцова Татьяна Владимировна - начальник отдела контроля за
размещением заказов департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Сесько Лариса Петровна - начальник отдела цен департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Парахина Ольга Павловна - начальник отдела ценообразования в
строительстве департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Ашинская Татьяна Николаевна - начальник отдела экономического
анализа и прогнозирования
департамента экономики комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Еремеева Марина Львовна - начальник отдела инвестиционных
ресурсов и поддержки
предпринимательства департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Касьянова Татьяна Петровна - начальник отдела труда и трудовых
отношений департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Яковлев Юрий Владимирович - заместитель начальника отдела
лицензирования департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска,
исполняющий обязанности начальника
отдела;
Казанцева Елена Владимировна - начальник отдела по управлению
охраной труда департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Анучина Татьяна Васильевна - главный специалист отдела кадровой
работы департамента правовой и
кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска;
Попова Надежда Ивановна - начальник контрольного
организационно-контрольного отдела
управления аппарата администрации
г. Иркутска;
Сергеев Сергей Викторович - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной
организации работников администрации
г. Иркутска.
Независимые эксперты - специалисты
по вопросам, связанным с
муниципальной службой (два
человека).
3. АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ УПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО
СОТРУДНИЧЕСТВА КОМИТЕТА ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ
АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Зюбр Галина Дмитриевна - первый заместитель мэра -
председатель комитета по экономике
и финансам администрации
г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Середкина Ольга Александровна - начальник управления международного
сотрудничества комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Сусоева Елена Львовна - главный специалист - помощник
первого заместителя мэра -
председателя комитета по экономике
и финансам администрации
г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Короткевич Татьяна Дмитриевна - заместитель начальника управления -
начальник отдела отношений со
странами Европы управления
международного сотрудничества
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Евсюнина Ирина Вячеславовна - главный специалист-юрист комитета
по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Маслакова Надежда Сергеевна - начальник отдела отношений со
странами Азиатско-Тихоокеанского
региона управления международного
сотрудничества комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Анучина Татьяна Васильевна - главный специалист отдела кадровой
работы департамента правовой и
кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска;
Попова Надежда Ивановна - начальник контрольного
организационно-контрольного отдела
управления аппарата администрации
г. Иркутска;
Сергеев Сергей Викторович - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной
организации работников
администрации г. Иркутска.
Независимые эксперты - специалисты
по вопросам, связанным с
муниципальной службой (один
человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 4
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА
ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Харитонов Евгений Аркадьевич - заместитель мэра - председатель
комитета по градостроительной
политике администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Башков Константин Иванович - заместитель председателя комитета по
градостроительной политике
администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Слепнева Наталия Петровна - главный специалист комитета по
градостроительной политике
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Красильников Андрей Георгиевич - заместитель начальника департамента
по архитектуре и градостроительству
комитета по градостроительной
политике администрации г. Иркутска;
Сайдулин Денис Олегович - начальник правового отдела
инженерно-строительного управления
комитета по градостроительной
политике администрации г. Иркутска;
Катышевцева Ольга Борисовна - заместитель начальника отдела
кадровой работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска;
Баландина Энесса Олеговна - заместитель начальника отдела -
заведующая сектором
контроля контрольного
отдела организационно-контрольного
управления аппарата администрации
г. Иркутска;
Седунова Ирина Алексеевна - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной
организации работников администрации
г. Иркутска.
Независимые эксперты - специалисты
по вопросам, связанным с
муниципальной службой (один
человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 5
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА
ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ РЫНКУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
]]>
Председатель аттестационной комиссии:
Третьяков Александр Анатольевич - заместитель мэра - председатель комитета
по потребительскому рынку администрации
г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Попов Александр Алексеевич - заместитель председателя комитета -
начальник управления бытового
обслуживания, общественного питания и
защиты прав потребителей комитета по
потребительскому рынку администрации
г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Кугушева Наталья Иннокентьевна - главный специалист отдела общественного
питания управления бытового
обслуживания, общественного питания и
защиты прав потребителей комитета по
потребительскому рынку администрации
г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Блинков Николай Николаевич - начальник управления торговли и
координации деятельности предприятий
пищевой и перерабатывающей
промышленности комитета по
потребительскому рынку администрации
г. Иркутска;
Комарова Елена Васильевна - заместитель начальника управления,
начальник отдела торговли управления
торговли и координации деятельности
предприятий пищевой и перерабатывающей
промышленности комитета по
потребительскому рынку администрации
г. Иркутска;
Антонович Людмила Николаевна - начальник отдела бытового обслуживания и
услуг управления бытового обслуживания,
общественного питания и защиты прав
потребителей комитета по
потребительскому рынку администрации
г. Иркутска;
Низовцев Виктор Петрович - начальник отдела защиты прав
потребителей управления бытового
обслуживания, общественного питания и
защиты прав потребителей комитета по
потребительскому рынку администрации
г. Иркутска;
Волынец Максим Викторович - заместитель начальника отдела
общественного питания управления
бытового обслуживания, общественного
питания и защиты прав потребителей
комитета по потребительскому рынку
администрации г. Иркутска;
Борцова Ольга Евгеньевна - главный специалист-психолог отдела
кадровой работы департамента правовой и
кадровой работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Скорнякова Наталья Монасьевна - главный специалист сектора контроля
контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Столяревская Ольга Николаевна - заместитель председателя объединенной
независимой территориальной профсоюзной
организации работников администрации
г. Иркутска.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 6
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель мэра - председатель
комитета по социальной политике и
культуре администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Басюк Виктор Стефанович - заместитель председателя комитета -
начальник департамента образования
комитета по социальной политике и
культуре администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Аюгова Елена Петровна - главный специалист - помощник
председателя комитета по социальной
политике и культуре администрации
г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Шабалина Анна Васильевна - главный специалист-юрист комитета по
социальной политике и культуре
администрации г. Иркутска;
Красивых Тамара Ивановна - начальник отдела кадровой работы
департамента правовой и кадровой работы
аппарата администрации г. Иркутска;
Лавриненко Галина Юрьевна - заведующий сектором по работе с
обращениями граждан контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Губанова Ирина Ивановна - начальник департамента здравоохранения
и социальной помощи населению комитета
по социальной политике и культуре
администрации г. Иркутска;
Домбровская Светлана Ивановна - начальник управления культуры комитета
по социальной политике и культуре
администрации г. Иркутска;
Абрамович Дмитрий Валерьевич - начальник управления по делам молодежи
и защите прав несовершеннолетних
комитета по социальной политике и
культуре администрации г. Иркутска;
Клыпин Владимир Львович - начальник управления физической
культуры и спорта комитета по
социальной политике и культуре
администрации г. Иркутска;
Истомина Елена Васильевна - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человека).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 7
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА
ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Воронцов Юрий Викторович - заместитель мэра - председатель комитета
по управлению Свердловским округом
администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Козлов Денис Витальевич - заместитель председателя комитета -
начальник управления жилищно -
коммунального хозяйства комитета по
управлению Свердловским округом
администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Гусевский Михаил Николаевич - начальник общего отдела управления по
работе с населением комитета по
управлению Свердловским округом
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Родина Галина Дмитриевна - заместитель председателя комитета -
начальник управления по работе с
населением комитета по управлению
Свердловским округом администрации
г. Иркутска;
Сизых Вера Александровна - начальник юридического отдела управления
жилищно-коммунального хозяйства комитета
по управлению Свердловским округом
администрации г. Иркутска;
Замащикова Кира Ивановна - главный специалист отдела кадровой работы
департамента правовой и кадровой работы
аппарата администрации г. Иркутска;
Шипицина Анастасия Сергеевна - главный специалист-юрист сектора по
работе с обращениями граждан контрольного
отдела организационно-контрольного
управления аппарата администрации
г. Иркутска;
Филипенко Сергей Владимирович - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 8
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА
ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Коноваленко Виктор Андреевич - заместитель мэра - председатель
комитета по управлению Ленинским
округом администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Головин Анатолий Александрович - заместитель председателя комитета -
начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства
комитета по управлению Ленинским
округом администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Мансурова Тамара Ефимовна - начальник общего отдела управления по
работе с населением комитета по
управлению Ленинским округом
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Красноштанов Дмитрий Алексеевич - заместитель председателя комитета -
начальник управления по работе с
населением комитета по управлению
Ленинским округом администрации
г. Иркутска;
Соболева Ольга Вадимовна - начальник организационного отдела
управления по работе с населением
комитета по управлению Ленинским
округом администрации г. Иркутска;
Медведева Татьяна Васильевна - начальник юридического отдела
управления жилищно-коммунального
хозяйства комитета по управлению
Ленинским округом администрации
г. Иркутска;
Костина Оксана Викторовна - главный специалист сектора по работе с
обращениями граждан общего отдела
управления по работе с населением
комитета по управлению Ленинским
округом администрации г. Иркутска;
Солодюк Вера Ананьевна - главный специалист отдела кадровой
работы департамента правовой и кадровой
работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Ханарова Екатерина Трофимовна - главный специалист сектора контроля
контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Таранущенко Станислав Николаевич - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 9
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА
ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Алферьевский Александр - заместитель мэра - председатель комитета
Михайлович по управлению Октябрьским округом
администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Васильев Владимир Михайлович - заместитель председателя комитета -
начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства комитета
по управлению Октябрьским округом
администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Скуратова Марина Борисовна - начальник общего отдела управления по
работе с населением комитета по
управлению Октябрьским округом
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Алиева Светлана Анатольевна - заместитель председателя комитета -
начальник управления по работе с
населением комитета по управлению
Октябрьским округом администрации
г. Иркутска;
Выдрин Александр Павлович - начальник организационного отдела
управления по работе с населением
комитета по управлению Октябрьским
округом администрации г. Иркутска;
Кожевникова Ольга Александровна - начальник отдела жилищного хозяйства
управления жилищно-коммунального
хозяйства комитета по управлению
Октябрьским округом администрации
г. Иркутска;
Катаева Марина Григорьевна - начальник юридического отдела управления
жилищно-коммунального хозяйства комитета
по управлению Октябрьским округом
администрации г. Иркутска;
Коншин Владимир Григорьевич - заместитель начальника отдела по
санитарному содержанию территории отдела
коммунального хозяйства управления
жилищно-коммунального хозяйства комитета
по управлению Октябрьским округом
администрации г. Иркутска;
Фонарева Инна Анатольевна - начальник отдела жилищных компенсаций
(субсидий) управления по работе с
населением комитета по управлению
Октябрьским округом администрации
г. Иркутска;
Красивых Тамара Ивановна - начальник отдела кадровой работы
департамента правовой и кадровой работы
аппарата администрации г. Иркутска;
Лавриненко Галина Юрьевна - заведующий сектором по работе с
обращениями граждан контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Громова Татьяна Петровна - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 10
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА ПО
УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Гришак Дмитрий Витальевич - заместитель мэра - председатель
комитета по управлению Правобережным
округом администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Худобин Валерий Александрович - заместитель председателя комитета -
начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства
комитета по управлению Правобережным
округом администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Поротова Ирина Николаевна - начальник общего отдела управления по
работе с населением комитета по
управлению Правобережным округом
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Антонова Анна Александровна - заместитель председателя комитета -
начальник управления по работе с
населением комитета по управлению
Правобережным округом администрации
г. Иркутска;
Бабкина Ольга Александровна - начальник юридического отдела
управления жилищно-коммунального
хозяйства комитета по управлению
Правобережным округом администрации
г. Иркутска;
Катышевцева Ольга Борисовна - заместитель начальника отдела кадровой
работы департамента правовой и кадровой
работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Шагина Татьяна Борисовна - начальник отдела жилищного хозяйства
управления жилищно-коммунального
хозяйства комитета по управлению
Правобережным округом;
Красикова Ольга Викторовна - ведущий специалист сектора по работе с
обращениями граждан контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Невидимов Георгий Александрович - председатель объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска
объединенного профсоюзного комитета.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ
Приложение № 11
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 16 сентября 2008 года
№ 031-10-1093/8
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА
ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Танкичева Алла Владимировна - заместитель мэра - председатель
комитета по управлению муниципальным
имуществом г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Быргазова Марина Александровна - заместитель председателя комитета -
начальник имущественного департамента
комитета по управлению муниципальным
имуществом г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Воропаева Анна Юрьевна - главный специалист - помощник
председателя комитета сектора по
работе с документами отдела
организации деятельности комитета
имущественного департамента комитета
по управлению муниципальным имуществом
г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Протасов Антон Анатольевич - заместитель председателя комитета -
начальник земельного департамента
комитета по управлению муниципальным
имуществом г. Иркутска;
Нефедова Евгения Александровна - заместитель начальника департамента -
начальник отдела аренды земельных
участков земельного департамента
комитета по управлению муниципальным
имуществом г. Иркутска;
Витюгова Наталья Юрьевна - начальник юридического отдела
земельного департамента комитета по
управлению муниципальным имуществом
г. Иркутска;
Вантеева Ольга Владимировна - начальник отдела организации
деятельности комитета имущественного
департамента комитета по управлению
муниципальным имуществом г. Иркутска;
Катышевцева Ольга Борисовна - заместитель начальника отдела кадровой
работы департамента правовой и
кадровой работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Баландина Энесса Олеговна - заместитель начальника отдела -
заведующий сектором контроля
контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Куроптева Ирина Владимировна - казначей объединенной независимой
территориальной профсоюзной
организации работников администрации
г. Иркутска.
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человек).
Заместитель мэра -
руководитель аппарата
администрации г. Иркутска
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
Начальник отдела кадровой
работы департамента правовой
и кадровой работы аппарата
администрации г. Иркутска
Т.И.КРАСИВЫХ