ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 апреля 2007 г. № 108
О ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЯХ БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО
КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановлений Государственной Думы Томской области
от 31.05.2007 № 207
, от 22.10.2009 № 2719
)
Рассмотрев предложение бюджетно-финансового комитета Государственной Думы Томской области об образовании и составах постоянных комиссий комитета, в соответствии с разделом 7
Положения о комитете Государственной Думы Томской области Государственная Дума Томской области постановляет:
1. Образовать следующие постоянные комиссии бюджетно-финансового комитета Государственной Думы Томской области:
комиссия по бюджету;
комиссия по налогам;
комиссия по имуществу;
абзац утратил силу с 22 октября 2009 года. - Постановление
Государственной Думы Томской области от 22.10.2009 № 2719.
(см. текст в предыдущей редакции
)
2. Утвердить составы
постоянных комиссий бюджетно-финансового комитета Государственной Думы Томской области согласно приложению.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Томской области
Б.А.МАЛЬЦЕВ
Приложение
к постановлению
Государственной Думы
Томской области
от 27.04.2007 № 108
(в ред. постановлений Государственной Думы Томской области
от 31.05.2007 № 207
, от 22.10.2009 № 2719
)
СОСТАВ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО БЮДЖЕТУ
(в ред. постановлений Государственной Думы Томской области
от 31.05.2007 № 207
, от 22.10.2009 № 2719
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
1. Рубцов - депутат Государственной Думы Томской
Евгений Леонидович области, председатель комиссии
2. Сахаров - депутат Государственной Думы Томской
Сергей Александрович области
3. Кравченко - депутат Государственной Думы Томской
Владимир Казимирович области
4. Вяткин - депутат Государственной Думы Томской
Николай Александрович области
5. Терещенко - депутат Государственной Думы Томской
Александр Анатольевич области
6. Никулина - депутат Государственной Думы Томской
Ирина Евгеньевна области
7. Кадесников - депутат Государственной Думы Томской
Александр Петрович области
8. Диденко - депутат Государственной Думы Томской
Алексей Николаевич области
9. Никитенко - председатель Контрольной палаты
Сергей Николаевич Государственной Думы Томской области
10. Василевская - заместитель председателя Контрольной
Екатерина Даниловна палаты Государственной Думы Томской
области
11. Плиева - заместитель начальника Департамента
Вера Ивановна финансов Томской области
12. Емельянов - председатель Ассоциации "Совет
Александр Михайлович муниципальных образований Томской
(по согласованию) области"
13. Новожилов - председатель бюджетно-налогового
Кирилл Львович комитета Думы города Томска
(по согласованию)
14. Абрамов - заместитель Мэра города Томска по
Анатолий Петрович экономике и финансам
(по согласованию)
15. Каплунов - Глава Томского района (Глава
Анатолий Николаевич администрации)
(по согласованию)
16. Чернова - заместитель Главы администрации
Надежда Николаевна Томского района - начальник Управления
(по согласованию) финансов
17. Либрехт - заместитель мэра города Кедрового
Евгений Сергеевич
(по согласованию)
СОСТАВ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО НАЛОГАМ
(в ред. постановления
Государственной Думы Томской области
от 22.10.2009 № 2719)
(см. текст в предыдущей редакции
)
1. Кляйн - депутат Государственной Думы Томской
Иван Григорьевич области, председатель комиссии
2. Громов - депутат Государственной Думы Томской
Олег Владимирович области
3. Кадесников - депутат Государственной Думы Томской
Александр Петрович области
4. Мозголин - заместитель Губернатора Томской
Борис Сергеевич области - начальник Департамента
экономики Администрации Томской
области
5. Антони - председатель комитета налоговой
Сергей Владимирович политики Департамента экономики
Администрации Томской области
6. Абрамов - заместитель Мэра города Томска по
Анатолий Петрович экономике и финансам
(по согласованию)
7. Матирова - заместитель Главы администрации
Ирина Анатольевна Томского района - начальник Управления
(по согласованию) по экономической политике и
муниципальным ресурсам
8. Лабузова - заместитель руководителя Управления
Наталья Николаевна Федеральной налоговой службы
(по согласованию) Российской Федерации по Томской
области
9. Цыбин - заместитель руководителя Управления
Владимир Григорьевич Федеральной налоговой службы
(по согласованию) Российской Федерации по Томской
области
10. Илкос - исполнительный директор Томской
Александр Григорьевич ассоциации пищевиков
(по согласованию)
11. Рутман - президент Союза строителей Томской
Михаил Григорьевич области
(по согласованию)
12. Шашев - директор НП "МПО г. Томска"
Владимир Валерьянович
(по согласованию)
СОСТАВ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО ИМУЩЕСТВУ
(в ред. постановления
Государственной Думы Томской области
от 22.10.2009 № 2719)
(см. текст в предыдущей редакции
)
1. Попов - депутат Государственной Думы Томской
Виталий Федорович области, председатель комиссии
2. Сахаров - депутат Государственной Думы Томской
Сергей Александрович области
3. Никулина - депутат Государственной Думы Томской
Ирина Евгеньевна области
4. Закурский - депутат Государственной Думы Томской
Сергей Лазаревич области
5. Никитенко - председатель Контрольной палаты
Сергей Николаевич Государственной Думы Томской области
6. Дайнеко - аудитор Контрольной палаты
Наталья Константиновна Государственной Думы Томской области
7. Аникин - начальник Департамента по управлению
Алексей Валерьевич государственной собственностью Томской
области
8. Абрамов - заместитель Мэра города Томска по
Анатолий Петрович экономике и финансам
(по согласованию)
9. Волович - директор Института оценки
Николай Владимирович собственности и финансовой
(по согласованию) деятельности
10. Круглыхин - глава Корниловского сельского
Николай Владимирович поселения Томского района
(по согласованию)
СОСТАВ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ
ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ВНЕБЮДЖЕТНЫМ ФОНДАМ
Утратил силу с 22 октября 2009 года. - Постановление
Государственной Думы Томской области от 22.10.2009 № 2719.
(см. текст в предыдущей редакции
)