АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 августа 2009 г. № 1092
О ПЕНСИЯХ
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление от 05.09.2006 № 1667 "Об ежемесячных доплатах к трудовой пенсии" издано Главой Конаковского района, а не Администрацией Конаковского района.
Руководствуясь Законом
Тверской области "О государственной гражданской службе в Тверской области", Постановлением
Администрации Тверской области "О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих муниципальных образований Тверской области", Уставом
МО "Конаковский район", решением
Собрания депутатов Конаковского района "Об утверждении Положения о муниципальной службе в МО "Конаковский район", Постановлением
Администрации Конаковского района от 05.09.2006 № 1667 "Об ежемесячных доплатах к трудовой пенсии", обязываю:
1. Увеличить размер должностных окладов муниципальных служащих, проходивших муниципальную службу в Конаковском районе и получающих доплату к государственной пенсии из бюджета МО "Конаковский район", в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы:
- на 15% - с 1 января 2009 года;
- на 7,5% - с 1 августа 2009 года.
2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности произвести перерасчет ежемесячной доплаты к пенсии и произвести выплаты.
Глава Конаковского района
В.Н.КРЫСОВ