ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 октября 2009 г. № 440
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 30 декабря 2008 г. № 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 45 человек согласно приложению
.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 30 октября 2009 г. № 440
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
┌───┬────────────────────────────────┬────────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Волошина Наталья Владимировна │г. Благовещенск, ул. Кузнечная, │
│ │ │27, кв. 57 │
│ │ │ │
│2. │Воронова Любовь Николаевна │г. Благовещенск, ул. Калинина, │
│ │ │122/а, кв. 3 │
│ │ │ │
│3. │Данилочкина Галина Васильевна │г. Благовещенск, ул. Калинина, │
│ │ │110, кв. 43 │
│ │ │ │
│4. │Миронова Нина Николаевна │г. Благовещенск, ул. Пушкина, │
│ │ │15, кв. 6 │
│ │ │ │
│5. │Окулова Ольга Васильевна │г. Благовещенск, ул. Кантемирова, │
│ │ │10, кв. 45 │
│ │ │ │
│6. │Парфенова Любовь Анатольевна │г. Благовещенск, ул. Северная, │
│ │ │151, кв. 54 │
│ │ │ │
│7. │Присяжный Николай Михайлович │г. Благовещенск, ул. Калинина, │
│ │ │76, кв. 25 │
│ │ │ │
│ │г. Белогорск │ │
│ │ │ │
│1. │Голобородько Наталья Федоровна │г. Белогорск, ул. Кирова, 68, кв. 28│
│ │ │ │
│2. │Нерух Ольга Юрьевна │г. Белогорск, ул. Садовая, 40, кв. 5│
│ │ │ │
│3. │Пономарева Наталья Лазаревна │г. Белогорск, ул. Южная, 2, кв. 25 │
│ │ │ │
│4. │Постаногова Лариса Петровна │г. Белогорск, ул. Победы, 16, кв. 3 │
│ │ │ │
│5. │Пчелинцева Раиса Тимофеевна │г. Белогорск, ул. Мелькомбинат, │
│ │ │10, кв. 1 │
│ │ │ │
│6. │Стародубцева Ольга Степановна │г. Белогорск, ул. Гаюнова, 42 │
│ │ │ │
│7. │Суслова Наталья Ивановна │г. Белогорск, ул. Луценко, 4, кв. 83│
│ │ │ │
│8. │Украинец Галина Васильевна │г. Белогорск, ул. Южная, 3, кв. 24 │
│ │ │ │
│ │г. Свободный │ │
│ │ │ │
│1. │Торская Валентина Митрофановна │г. Свободный, ул. Октябрьская, │
│ │ │4, кв. 12 │
│ │ │ │
│ │г. Шимановск │ │
│ │ │ │
│1. │Матвеева Валентина Николаевна │г. Шимановск, ул. Островского, 1/а │
│ │ │ │
│ │Архаринский район │ │
│ │ │ │
│1. │Стерженченко Владимир Алексеевич│с. Ленинское │
│ │ │ │
│ │Благовещенский район │ │
│ │ │ │
│1. │Горшкова Валентина Ефимовна │с. Новопетровка, ул. Почтовая, 7 │
│ │ │ │
│ │Ивановский район │ │
│ │ │ │
│1. │Белоус Валентина Яковлевна │с. Березовка, ул. Вокзальная, │
│ │ │5, кв. 12 │
│ │ │ │
│2. │Васючкова Татьяна Николаевна │с. Березовка, Партизанская, │
│ │ │106, кв. 1 │
│ │ │ │
│3. │Гордиенко Людмила Павловна │с. Березовка, ул. Заречная, 2 │
│ │ │ │
│4. │Савин Юрий Юрьевич │с. Березовка, ул. Луговая, 9, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Завитинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Димитренко Владимир Леонидович │г. Завитинск, ул. Чкалова, │
│ │ │19, кв. 89 │
│ │ │ │
│ │Константиновский район │ │
│ │ │ │
│1. │Павленко Екатерина Васильевна │с. Ключи │
│ │ │ │
│ │Магдагачинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Автомонова Людмила Ярославовна │п. Сиваки, ул. Стадионная, 10 │
│ │ │ │
│ │Мазановский район │ │
│ │ │ │
│1. │Ивлева Татьяна Александровна │с. Белоярово, ул. Зеленая, 56, кв. 1│
│ │ │ │
│2. │Игнатьева Галина Моисеевна │с. Маргаритовка, ул. Новая, 16/2 │
│ │ │ │
│3. │Кривоногова Ираида Николаевна │п. Ивановский, ул. Советская, │
│ │ │2, кв. 2 │
│ │ │ │
│4. │Наконечная Татьяна Федоровна │с. Белоярово, ул. Зеленая, 28 │
│ │ │ │
│5. │Потапчук Галина Сергеевна │с. Белоярово, ул. Зеленая, 58, кв. 2│
│ │ │ │
│ │Октябрьский район │ │
│ │ │ │
│1. │Рыбников Федор Васильевич │с. Ильиновка, ул. Центральная, 59 │
│ │ │ │
│2. │Соболева Ираида Михайловна │п. Мухинский, ул. Тамбовская, 1 │
│ │ │ │
│ │Свободненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Бойко Анна Ивановна │с. Нижние Бузули, пер. Хуторской, 7 │
│ │ │ │
│2. │Иванов Юрий Иванович │с. Петропавловка, ул. Центральная, │
│ │ │10, кв. 2 │
│ │ │ │
│3. │Овчар Нина Ивановна │с. Черниговка, ул. Трудовая, 1 │
│ │ │ │
│ │Селемджинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Старостина Елена Васильевна │п. Экимчан, ул. Лесная, 3, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Серышевский район │ │
│ │ │ │
│1. │Дорохова Любовь Григорьевна │с. Лермонтово, ул. Серышевская, 4 │
│ │ │ │
│2. │Ермолаева Зинаида Михайловна │с. Паруновка, ул. Советская, 29 │
│ │ │ │
│3. │Макарова Екатерина Григорьевна │с. Водораздельное │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Андронович Любовь Юрьевна │г. Сковородино, ул. 60 лет СССР, │
│ │ │7, кв. 22 │
│ │ │ │
│2. │Чермашенцева Светлана Андреевна │п. Уруша, ул. Строительная, │
│ │ │14, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Бухтоярова Раиса Васильевна │с. Николаевка, ул. Пионерская, 20 │
│ │ │ │
│2. │Волков Александр Григорьевич │с. Тамбовка, ул. Тамбовская, 32 │
│ │ │ │
│3. │Завьялов Валерий Иванович │с. Николаевка, ул. Пионерская, │
│ │ │46, кв. 2 │
├───┴────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ Итого 45 человек │ │
└────────────────────────────────────┴────────────────────────────────────┘