ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 октября 2009 г. № 433
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 26 января 2009 г. № 14) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 49 человек согласно приложению
.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 октября 2009 г. № 433
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ № ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ ¦г. Зея ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Федорова Татьяна Константиновна ¦г. Зея, ул. Лесная, 46, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Панферова Лидия Ивановна ¦г. Зея, ул. Мухина, 265 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Тимофеев Геннадий Геннадьевич ¦г. Зея, ул. Набережная, 114, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Райчихинск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Берников Виктор Николаевич ¦г. Райчихинск, ул. Гагарина, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Кирпичников Валерий Васильевич ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная, ¦
¦ ¦ ¦28/а, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Кулинич Наталья Алексеевна ¦п. Широкий, ул. Стадионная, ¦
¦ ¦ ¦3, кв. 15 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Липко Людмила Федоровна ¦п. Прогресс, ул. Ленинградская, ¦
¦ ¦ ¦39, кв. 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Лукьянов Александр Васильевич ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская, ¦
¦ ¦ ¦10/а, кв. 72 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Павленко Татьяна Николаевна ¦г. Райчихинск, ул. Победы, ¦
¦ ¦ ¦63, кв. 26 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Савельева Наталья Викторовна ¦г. Райчихинск, ул. Победы, ¦
¦ ¦ ¦41, кв. 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Сорокина Светлана Петровна ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦65, кв. 99 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Шимановск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Байдин Николай Андреевич ¦г. Шимановск, микрорайон-2, ¦
¦ ¦ ¦55, кв. 23 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Бояркина Тамара Борисовна ¦г. Шимановск, микрорайон-1, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 35 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Добряк Лидия Никаноровна ¦г. Шимановск, ул. Шевченко, 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Дудкин Александр Николаевич ¦г. Шимановск, микрорайон-1, ¦
¦ ¦ ¦28, кв. 31 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Калюжная Татьяна Гавриловна ¦г. Шимановск, ул. Крупской, ¦
¦ ¦ ¦7, кв. 67 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Кузютина Людмила Васильевна ¦г. Шимановск, ул. Ленина, 44, кв. 23¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Архаринский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бебешко Анатолий Гаврилович ¦п. Архара, пер. Архаринский, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Ефременко Анжела Николаевна ¦п. Архара, ул. Школьная, 5/1, кв. 18¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Лазарева Лилия Юрьевна ¦п. Архара, ул. Автомобильная, ¦
¦ ¦ ¦4, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Малышев Геннадий Александрович ¦п. Архара, ул. Восточная, ¦
¦ ¦ ¦ДОС-8, кв. 12 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Скворцова Любовь Ильинична ¦п. Архара, ул. Партизанская, ¦
¦ ¦ ¦9, кв. 45 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Харитонова Наталья Федоровна ¦п. Архара, ул. Партизанская, ¦
¦ ¦ ¦9, кв. 35 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Бурейский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Кудинов Валерий Филиппович ¦п. Новобурейский, ул. Верхняя, 5 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Литвиненко Галина Сергеевна ¦п. Новобурейский, ул. Горького, ¦
¦ ¦ ¦10, кв. 15 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Морозова Прасковья Ивановна ¦п. Новобурейский, ул. Суворова, ¦
¦ ¦ ¦8, кв. 21 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Оскоркова Татьяна Егоровна ¦п. Талакан, 120, кв. 68 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Постриган Наталья Николаевна ¦п. Новобурейский, ул. Луговая, ¦
¦ ¦ ¦63, кв. 28 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Радченко Сергей Трофимович ¦с. Успеновка, ул. Центральная, ¦
¦ ¦ ¦3, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Татарина Ольга Михайловна ¦п. Талакан, 30/б, кв. 20 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Шапкин Виктор Андреевич ¦п. Новобурейский, ул. Зеленая, ¦
¦ ¦ ¦5, кв. 56 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Зейский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Власова Нина Павловна ¦п. Поляковский, пер. Гаражный, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Доминецкая Наталья Александровна¦с. Октябрьское, ул. Советская, 81 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Останков Александр Васильевич ¦п. Дугда, ул. Соболиная, 10, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Ивановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бабкина Нелли Евгеньевна ¦с. Ивановка, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦42, кв. 11 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Зинец Татьяна Сергеевна ¦с. Среднебелое, ул. Высокая, ¦
¦ ¦ ¦5, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Шаповалов Владимир Арсентьевич ¦с. Троицкое ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Селемджинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Назарова Людмила Ивановна ¦п. Февральск, ул. Ленина, 8, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Тулышева Маргарита Леонидовна ¦п. Токур, ул. Ворожейкина, ¦
¦ ¦ ¦26, кв. 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Серышевский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Дорошенко Виктор Степанович ¦п. Серышево, ул. Северная, 14, кв. 2¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Иванов Иван Маркимьянович ¦с. Введеново, ул. Воронежская, 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Савчук Николай Степанович ¦с. Поляна, ул. Школьная, 37, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Сивоздрав Юлия Ивановна ¦п. Серышево, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦28, кв. 13 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Тамбовский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Лиморенко Анатолий Александрович¦с. Орлецк, ул. Школьная, 2, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Новикова Ирина Геннадьевна ¦с. Тамбовка, ул. Калининская, 141 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Чеснокова Людмила Савельевна ¦с. Лиманное, ул. Набережная, ¦
¦ ¦ ¦14, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Щекочихина Светлана Валерьевна ¦с. Тамбовка, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦37, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Шимановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Казанцева Галина Викторовна ¦с. Нововоскресеновка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Сластин Геннадий Абрамович ¦п. Чагоян, ул. Юбилейная, 2, кв. 2 ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ ¦Итого 49 человек ¦ ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+