
МЭР ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 марта 2007 г. № 711
О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"РАЗВИТИЕ И ПОДДЕРЖКА МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В Г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ НА 2007 - 2009 ГОДЫ"
В целях реализации решения
Благовещенска городской Думы от 26 октября 2006 г. № 19/127 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Развитие и поддержка малого предпринимательства в г. Благовещенске на 2007 - 2009 годы" постановляю:
1. Утвердить Порядок
финансирования муниципальной целевой программы
"Развитие и поддержка малого предпринимательства в г. Благовещенске на 2007 - 2009 годы" (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Благовещенска Донца А.И.
И.о. мэра
города Благовещенска
А.И.ДОНЕЦ
Приложение
к постановлению
мэра
города Благовещенска
от 12 марта 2007 г. № 711
ПОРЯДОК
ФИНАНСИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"РАЗВИТИЕ И ПОДДЕРЖКА МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В Г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ НА 2007 - 2009 ГОДЫ"
1. Настоящий документ определяет порядок финансирования мероприятий муниципальной целевой программы
"Развитие и поддержка малого предпринимательства в г. Благовещенске на 2007 - 2009 годы" (далее - программа) за счет средств городского бюджета.
2. Определить главным распорядителем (получателем) средств городского бюджета, направляемых на финансирование мероприятий программы
, администрацию города Благовещенска.
3. Финансирование мероприятий программы
осуществляется финансовым управлением в соответствии со сводной бюджетной росписью городского бюджета на очередной финансовый год по заявкам главного распорядителя с приложением соответствующих платежных документов.
4. Управлению экономического развития и инвестиций представить главному распорядителю (финансовый отдел) для оформления заявок на финансирование следующие документы:
в срок до 30 марта 2007 г.:
а) смету на приобретение подарков для подведения итогов конкурса "Лучший предприниматель города Благовещенска";
б) счет-фактуру на оплату выставочных мест для участия в международной выставке-ярмарке "АмурЭкспоФорум-2007";
в) счет-фактуру на оплату выставочного места для участия в Харбинской международной выставке-ярмарке;
г) счет-фактуру на изготовление баннера для участия в международной выставке-ярмарке "АмурЭкспоФорум-2007";
д) счет-фактуру на изготовление инвестиционного паспорта;
в срок до 30 мая 2007 г.:
а) счет-фактуру на изготовление баннера для участия в Харбинской международной выставке-ярмарке;
б) счет-фактуру на изготовление раздаточного материала (буклетов, дисков);
в) счет-фактуру на приобретение трех билетов по маршруту г. Хэйхэ - г. Харбин, г. Харбин - г. Хэйхэ;
г) счет-фактуру на туристическое обслуживание в г. Харбине (оплата гостиницы, транспортное обеспечение по г. Харбину).
5. Управлению по развитию потребительского рынка и услуг представить главному распорядителю для оформления заявок на финансирование следующие документы:
в срок до 10 марта 2007 г:
а) смету на приобретение подарков для подведения итогов конкурса "Лучший объект бытового обслуживания населения города Благовещенска";
в срок до 20 апреля 2007 г.:
а) смету на приобретение подарков для подведения итогов конкурса кулинарного мастерства;
в срок до 20 мая 2007 г.:
а) смету на приобретение подарков для подведения итогов конкурса "Лучший по профессии";
в срок до 10 декабря 2007 г.:
а) смету на приобретение подарков для подведения итогов конкурса "Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли".
6. Оплата за выполненные работы (услуги) производится в пределах средств, выделенных на реализацию мероприятий.
7. Ответственность за целевое использование денежных средств возлагается на администрацию города Благовещенска (финансовый отдел).