ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 сентября 2009 г. № 390
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О Порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 26 января 2009 г. № 14) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 81 человека согласно приложению
.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
И.о. губернатора
Амурской области
В.В.МАРЦЕНКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 16 сентября 2009 г. № 390
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
+---+----------------------------------+-------------------------------------+
¦ № ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+----------------------------------+-------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+----------------------------------+-------------------------------------+
¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Барабошкина Лидия Владимировна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦41, кв. 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Беломыцева Любовь Петровна ¦г. Благовещенск, ул. Свободная, ¦
¦ ¦ ¦23, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Близнюк Ирина Сергеевна ¦г. Благовещенск, пер. Затонский, ¦
¦ ¦ ¦7, кв. 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Бренер Александр Ефимович ¦г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, ¦
¦ ¦ ¦51, кв. 59 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Вивдич Валентина Павловна ¦г. Благовещенск, ул. Пушкина, 114 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Грисько Анна Алексеевна ¦г. Благовещенск, пер. Зейский, 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Доля Галина Семеновна ¦г. Благовещенск, п. Моховая Падь, ¦
¦ ¦ ¦ДОС-17, кв. 27 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Ефимова Ольга Павловна ¦г. Благовещенск, ул. Зейская, ¦
¦ ¦ ¦151, кв. 48 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Иванникова Валентина Александровна¦г. Благовещенск, с. Садовое, ¦
¦ ¦ ¦ул. Высокая, 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Иванцов Виктор Васильевич ¦г. Благовещенск, ул. Текстильная, ¦
¦ ¦ ¦33/1, кв. 43 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Ильчук Леонид Александрович ¦г. Благовещенск, ул. Зейская, ¦
¦ ¦ ¦252, кв. 21 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦12.¦Качан Людмила Викторовна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦14/2, кв. 118 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦13.¦Ковалев Владимир Иванович ¦г. Благовещенск, ул. Пограничная, ¦
¦ ¦ ¦124/3, кв. 22 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦14.¦Коноплева Ольга Ильинична ¦г. Благовещенск, ул. Амурская, ¦
¦ ¦ ¦156, кв. 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦15.¦Конырева Татьяна Эриковна ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского, ¦
¦ ¦ ¦112, кв. 90 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦16.¦Коробкова Ольга Николаевна ¦г. Благовещенск, ул. Красноармейская,¦
¦ ¦ ¦188/2, кв. 133 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦17.¦Куклашов Анатолий Лукич ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦
¦ ¦ ¦61, кв. 26 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦18.¦Ланкин Александр Вячеславович ¦г. Благовещенск, ул. Свободная, ¦
¦ ¦ ¦32, кв. 41 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦19.¦Мамаев Анатолий Александрович ¦г. Благовещенск, ул. Рабочая, ¦
¦ ¦ ¦31, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦20.¦Медзяловская Наталья Николаевна ¦г. Благовещенск, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦155, кв. 26 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦21.¦Михачов Михаил Афанасьевич ¦г. Благовещенск, ул. Фрунзе, ¦
¦ ¦ ¦76/а, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦22.¦Набокина Раиса Николаевна ¦г. Благовещенск, ул. Дьяченко, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 33 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦23.¦Недоступ Владимир Иванович ¦г. Благовещенск, ул. Шевченко, ¦
¦ ¦ ¦109/1, кв. 12 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦24.¦Османова Марина Анатольевна ¦г. Благовещенск, ул. Амурская, ¦
¦ ¦ ¦46/б, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦25.¦Тараненко Наталья Леонидовна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦123, кв. 85 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦26.¦Тетеркина Валентина Анатольевна ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова, ¦
¦ ¦ ¦24, кв. 23 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦27.¦Ткаченко Вера Григорьевна ¦г. Благовещенск, ул. Октябрьская, ¦
¦ ¦ ¦90, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦28.¦Фролова Галина Николаевна ¦г. Благовещенск, пер. Угловой, ¦
¦ ¦ ¦11, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦29.¦Челнокова Тамара Викторовна ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова, ¦
¦ ¦ ¦10, кв. 173 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦30.¦Черпаков Алексей Иванович ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦220, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦31.¦Шейко Андрей Николаевич ¦г. Благовещенск, ул. Игнатьевское ¦
¦ ¦ ¦шоссе, 17, кв. 157 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Белогорск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Абрамец Нина Григорьевна ¦г. Белогорск, ул. Мастерская, ¦
¦ ¦ ¦12, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Афанасьева Прасковья Васильевна ¦г. Белогорск, ул. 9 Мая, 208, кв. 26 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Бердников Владимир Сергеевич ¦г. Белогорск, с. Низинное, ¦
¦ ¦ ¦ул. Центральная, 2/а, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Бяликов Геннадий Федорович ¦г. Белогорск, ул. Луценко, 8, кв. 88 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Дьяконов Павел Иванович ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, ¦
¦ ¦ ¦27, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Ильин Владимир Николаевич ¦г. Белогорск, ул. Транспортная, ¦
¦ ¦ ¦61, кв. 30 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Мирошниченко Анатолий Иванович ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 278, кв. 20¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Райкова Светлана Валентиновна ¦г. Белогорск, ул. Высокая, 1/б ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Ткач Надежда Александровна ¦г. Белогорск, ул. Партизанская, ¦
¦ ¦ ¦32, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Шеина Зоя Николаевна ¦г. Белогорск, ул. Кирова, ¦
¦ ¦ ¦288/а, кв. 76 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Зея ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Макаров Владимир Федорович ¦г. Зея, ул. Ленина, 50 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Райчихинск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Кузьмин Александр Ильич ¦г. Райчихинск, пер. Милицейский, ¦
¦ ¦ ¦1, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Лопатина Любовь Леонидовна ¦п. Прогресс, ул. Советская, 13, кв. 4¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Сынкова Валентина Васильевна ¦п. Широкий, ул. Гаражная, 5, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Уткин Александр Николаевич ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная, ¦
¦ ¦ ¦16, кв. 22 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Тында ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Герасимова Галина Викторовна ¦г. Тында, ул. Амурская, 27, кв. 48 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Герасимчук Юрий Владимирович ¦г. Тында, ул. Профсоюзная, 9, кв. 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Казаков Владимир Александрович ¦г. Тында, ул. Красная Пресня, ¦
¦ ¦ ¦50, кв. 18 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Михайлов Георгий Архипович ¦г. Тында, ул. Багульная, 17, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Ныч Петр Владимирович ¦г. Тында, ул. Мохортова, 3, кв. 143 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Осташкин Владимир Михайлович ¦г. Тында, ул. Красная Пресня, ¦
¦ ¦ ¦35, кв. 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Пищулов Николай Иванович ¦г. Тында, ул. Московских строителей, ¦
¦ ¦ ¦15, кв. 28 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Юрков Павел Зиновьевич ¦г. Тында, ул. Северная объездная, 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Шимановск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Григорьева Вера Борисовна ¦г. Шимановск, ул. Шевченко, 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Дмитриева Лариса Михайловна ¦г. Шимановск, ул. Ворошилова, 98 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Залозная Раиса Анатольевна ¦г. Шимановск, ул. Крупской, 9, кв. 58¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Лузина Ольга Михайловна ¦г. Шимановск, ул. Брякина, кв. 67 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Паращук Татьяна Федоровна ¦г. Шимановск, микрорайон-2, ¦
¦ ¦ ¦50, кв. 38 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Чернышевская Галина Владимировна ¦г. Шимановск, ул. Первомайская, ¦
¦ ¦ ¦9, кв. 58 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Белогорский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Журавель Ольга Александровна ¦с. Амурское, ул. Пионерская, 23 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Колесниченко Петр Михайлович ¦с. Междугранка, ул. Заречная, 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Ткаченко Светлана Алексеевна ¦с. Луговое, ул. Центральная, ¦
¦ ¦ ¦15, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Ковшик Геннадий Григорьевич ¦п. Тыгда, ул. Мухина, 63 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Мазановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бойченко Рита Владимировна ¦п. Новокиевский Увал, ул. Озерная, ¦
¦ ¦ ¦48, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Воронцова Валентина Михайловна ¦с. Романкауцы, ул. Торговая, ¦
¦ ¦ ¦19, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Демьянова Татьяна Петровна ¦п. Новокиевский Увал, ¦
¦ ¦ ¦ул. Типографская, 53, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Серышевский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Денико Олег Викторович ¦с. Томское, ул. Северная, 11, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Кирпичева Ирина Анатольевна ¦с. Павловка, ул. Новая, 1, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Подлисная Нина Ануфриевна ¦с. Липовка, ул. Серышевская, 33 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Сосновский Петр Григорьевич ¦п. Серышево, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦28, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Тындинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Абрамова Октябрина Константиновна ¦с. Усть-Нюкжа, ул. Брусничная, 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Андрюшина Тамара Ивановна ¦п. Могот, ул. Центральная, 13, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Коломоец Александр Викторович ¦п. Восточный, ул. Новая, 12, кв. 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Ларионов Владимир Алексеевич ¦п. Дипкун, ул. Мира, 12, кв. 61 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Мерзляков Валерий Григорьевич ¦п. Дипкун, ул. Мира, 9, кв. 47 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Микенин Михаил Сергеевич ¦п. Первомайский, ул. Школьная, ¦
¦ ¦ ¦20, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Федорова Ирина Петровна ¦с. Усть-Нюкжа, ул. Таежная, 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Шимановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Савинкова Наталья Олеговна ¦с. Чагоян, ул. Юбилейная, 7, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦п. Углегорск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Баганова Татьяна Алексеевна ¦п. Углегорск, ул. Победы, 219, кв. 15¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Зозуля Людмила Сергеевна ¦п. Углегорск, ул. Победы, 218, кв. 46¦
+---+----------------------------------+-------------------------------------+
¦ Итого 81 человек ¦
+----------------------------------------------------------------------------+