ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 сентября 2009 года № 425-РП
В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Камчатского края, в целях уточнения состава постоянно действующей рабочей группы при Правительстве Камчатского края по оказанию содействия избирательным комиссиям на территории Камчатского края в организации и обеспечении подготовки и проведения референдумов и выборов в органы государственной власти и в органы местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае
внести в приложение к Распоряжению Правительства Камчатского края от 17.01.2008 № 1-РП изменение, изложив его в редакции согласно приложению
.
Первый вице-губернатор
- первый заместитель
председателя Правительства
Камчатского края
И.А.ТРЕТЬЯКОВА
Приложение
к Распоряжению Правительства
Камчатского края
от 18.09.2009 № 425-РП
"Приложение
к Распоряжению Правительства
Камчатского края
от 17.01.2008 № 1-РП
СОСТАВ
ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ РАБОЧЕЙ
ГРУППЫ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КАМЧАТСКОГО
КРАЯ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ
КОМИССИЯМ НА ТЕРРИТОРИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ В ОРГАНИЗАЦИИ
И ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМОВ
И ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И В
ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Дроздов - заместитель председателя Правительства
Александр Семенович Камчатского края, врио министра общественных
отношений Камчатского края, руководитель
рабочей группы;
Бурлуцкий - министр по делам Корякского округа,
Руслан Борисович заместитель руководителя рабочей группы;
Яковлева - заместитель начальника отдела по работе с
Елена Леонидовна обращениями граждан Министерства общественных
отношений Камчатского края, секретарь рабочей
группы;
Айгина - специалист 1 категории Министерства по
Галия Мухаметзяновна делам Корякского округа;
Алышева - начальник отдела по обеспечению деятельности
Людмила Анатольевна Министерства по делам Корякского округа;
Вадец - первый заместитель начальника Главного
Виктор Владимирович управления МЧС России по Камчатскому краю
по ГПС (по согласованию);
Галицын - министр рыбного хозяйства Камчатского края;
Владимир Михайлович
Грабовая - заместитель начальника отдела Федеральной
Оксана Вячеславовна миграционной службы России по Камчатскому краю
(по согласованию);
Гринь - руководитель Службы по тарифам и ценам
Сергей Владимирович Камчатского края;
Кикош - заместитель директора по техническим
Александр Николаевич вопросам Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь"
(по согласованию);
Латыпова - начальник управления Пресс-службы
Гузель Вилюровна губернатора и Правительства Камчатского края;
Лебедев - руководитель Агентства территориального
Сергей Владимирович развития Камчатского края;
Лемешко - министр здравоохранения Камчатского края;
Татьяна Владимировна
Леонтьева - врио руководителя Агентства по
Инга Михайловна информатизации и связи Камчатского края;
Литвинова - министр жилищно-коммунального хозяйства,
Лина Федоровна транспорта и энергетики Камчатского края;
Лукинева - заместитель начальника милиции общественной
Светлана Михайловна безопасности Управления внутренних дел по
Камчатскому краю (по согласованию);
Монахова - министр культуры Камчатского края;
Галина Васильевна
Павлов - заместитель командующего Войсками и Силами
Борис Егорович на Северо-Востоке России по воспитательной
работе (по согласованию);
Сергеев - руководитель Аппарата главы
Виктор Владимирович Петропавловск-Камчатского городского округа
(по согласованию);
Смеян - заместитель министра - начальник отдела
Ольга Николаевна торговли, лицензирования и контроля
алкогольной продукции Министерства сельского
хозяйства и торговли Камчатского края;
Хабаров - министр специальных программ Камчатского
Сергей Иванович края;
Черемисина - руководитель Агентства по молодежной
Людмила Николаевна политике Камчатского края;
Чечиков - начальник Управления федеральной почтовой
Владимир Анатольевич связи по Камчатскому краю - филиала ФГУП
"Почта России".".