АДМИНИСТРАЦИЯ УЛУГ-ХЕМСКОГО КОЖУУНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2009 г. № 300
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,
РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: Г. ШАГОНАР, УЛ. К-Э. КУДАЖЫ,
ДОМ 3, КВ. 1, ООРЖАК К-К.Д., ООРЖАКУ Б.Ч.
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" постановляю:
1. Предоставить в собственность Ооржак Кок-Кыс Донгаковне, Ооржаку Бадан-оолу Чангаровичу 2/9 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель населенных пунктов, находящийся по адресу: г. Шагонар, ул. К-Э. Кудажы, дом 3, кв. 1, под индивидуальной жилой застройкой, указанный в кадастровом плане земельного участка общей площадью 1375 кв. м.
2. Начальнику управления по земельным и имущественным отношениям администрации Улуг-Хемского кожууна подготовить проект договора купли-продажи земельного участка и поставить на учет вышеназванный участок.
3. Ооржак К-К.Д., Ооржаку Б.Ч. обеспечить государственную регистрацию права собственности на земельный участок в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
Председатель
администрации кожууна
И.СЕНДИН