ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июля 2009 г. № 330
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 26 января 2009 г. № 14) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 74 человек согласно приложению
.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 14 июля 2009 г. № 330
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
+---+--------------------------------+-------------------------------------+
¦ № ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+-------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+--------------------------------+-------------------------------------+
¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бусарев Виктор Ильич ¦г. Благовещенск, п. Аэропорт, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 75 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Ванюхин Анатолий Алексеевич ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова, 10, ¦
¦ ¦ ¦кв. 120 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Королев Виталий Николаевич ¦г. Благовещенск, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦159, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Кудрявцев Юрий Евгеньевич ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦
¦ ¦ ¦112, кв. 75 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Куфарова Галина Викторовна ¦г. Благовещенск, с. Белогорье, ¦
¦ ¦ ¦ул. Новая, 14, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Лапшин Владимир Николаевич ¦г. Благовещенск, ул. Тополиная, ¦
¦ ¦ ¦51/1, кв. 179 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Никитюк Евгений Иванович ¦г. Благовещенск, с. Белогорье, ¦
¦ ¦ ¦ул. Заводская, 3, кв. 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Олейников Евгений Иннокентьевич ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, ¦
¦ ¦ ¦2, кв. 30 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Попов Александр Андреевич ¦г. Благовещенск, ул. Кольцевая, ¦
¦ ¦ ¦36, кв. 18 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Сукач Антонина Евгеньевна ¦г. Благовещенск, ул. Амурская, ¦
¦ ¦ ¦80, кв. 73 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Хубецова Татьяна Григорьевна ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова, ¦
¦ ¦ ¦9, кв. 14 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Белогорск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Калмыков Анатолий Петрович ¦г. Белогорск, ул. 9 Мая, 35 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Лашина Людмила Петровна ¦г. Белогорск, пер. Интернациональный,¦
¦ ¦ ¦3, кв. 66 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Зея ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Федосеева Любовь Васильевна ¦г. Зея, ул. Толстого, 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Шершнева Ольга Петровна ¦г. Зея, микрорайон Светлый, ¦
¦ ¦ ¦43, кв. 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Шупта Тамара Ивановна ¦г. Зея, ул. Строительная, 42, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Райчихинск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бафталовская Наталья Ивановна ¦г. Райчихинск, ул. Царькова, 35/а ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Губанов Александр Иванович ¦п. Широкий, ул. Вокзальная, 19 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Еврасов Геннадий Аркадьевич ¦г. Райчихинск, ул. Коммунистическая, ¦
¦ ¦ ¦25, кв. 19 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Ковшар Нина Николаевна ¦г. Райчихинск, ул. Гоголя, 13 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Котов Александр Васильевич ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦64, кв. 57 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Кузьмин Александр Петрович ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская, ¦
¦ ¦ ¦12, кв. 39 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Марченков Иван Иванович ¦п. Прогресс, ул. Крестьянская, 40 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Пархоменко Надежда Александровна¦п. Прогресс, пер. Строительный, ¦
¦ ¦ ¦9, кв. 18 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Плешкань Людмила Матвеевна ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦61, кв. 28 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Свободный ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Евтушенко Владимир Алексеевич ¦г. Свободный, ул. Орджоникидзе, ¦
¦ ¦ ¦84, кв. 25 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Ковалева Галина Степановна ¦г. Свободный, пер. Кирпичный, ¦
¦ ¦ ¦75, кв. 24 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Курбанаева Любовь Николаевна ¦г. Свободный, ул. Островского, ¦
¦ ¦ ¦8, кв. 42 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Латышев Валерий Андреевич ¦г. Свободный, ул. Комсомольская, 43 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Панарин Сергей Георгиевич ¦г. Свободный, ул. Управленческая, ¦
¦ ¦ ¦31, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Семенкина Алла Алексеевна ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября, ¦
¦ ¦ ¦49, кв. 12 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Скрябин Петр Михайлович ¦г. Свободный, ул. Серова, 60, кв. 37 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Фадеев Николай Иванович ¦г. Свободный, ул. Вокзальная, ¦
¦ ¦ ¦30, кв. 84 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Шпак Анатолий Степанович ¦г. Свободный, ул. Октябрьская, ¦
¦ ¦ ¦55, кв. 219 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Тында ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Алексанянц Юрий Армаисович ¦г. Тында, ул. Московский бульвар, ¦
¦ ¦ ¦5, кв. 44 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Бакирова Любовь Александровна ¦г. Тында, ул. Октябрьская, 10, кв. 60¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Гузенко Владимир Викторович ¦г. Тында, ул. Школьная, 2, кв. 64 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Прокопчук Марина Ивановна ¦г. Тында, ул. Красная Пресня, ¦
¦ ¦ ¦40, кв. 65 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Радионова Елизавета Николаевна ¦г. Тында, ул. Цветочная, 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Чернышова Светлана Викторовна ¦г. Тында, ул. Братская, 8, кв. 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Архаринский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Куропаткин Петр Иванович ¦п. Архара, ул. Больничная, 1, кв. 76 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Сахарова Ольга Ильинична ¦п. Архара, ул. Солнечная, 1, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Соловьева Ольга Анатольевна ¦п. Архара, ул. Первомайская, ¦
¦ ¦ ¦104, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Белогорский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Печерица Виктор Алексеевич ¦с. Возжаевка, ул. Амурская, 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Завитинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Гладких Александр Гаврилович ¦г. Завитинск, ул. Октябрьская, ¦
¦ ¦ ¦104, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Мазяркина Наталья Викторовна ¦г. Завитинск, ул. Кооперативная, ¦
¦ ¦ ¦96, кв. 20 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Савина Альбина Викторовна ¦г. Завитинск, пер. Торговый, 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Зейский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Гордеев Анатолий Иванович ¦п. Береговой, ул. Калинина, 24, кв. 1¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Константиновский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Руденко Ирина Николаевна ¦с. Константиновка, ул. Кирпичная, ¦
¦ ¦ ¦1, кв. 7 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Смускина Лидия Захаровна ¦с. Крестовоздвиженка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Нефедова Галина Алексеевна ¦п. Магдагачи, ул. К.Маркса, ¦
¦ ¦ ¦14, кв. 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Осса Василий Петрович ¦п. Магдагачи, ул. Новая, 15, кв. 24 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Потапова Любовь Ивановна ¦п. Сиваки, пер. Краснофлотский, 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Михайловский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Воронина Валентина Николаевна ¦с. Красный Яр ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Осипова Ольга Викторовна ¦с. Чесноково, ул. Центральная, ¦
¦ ¦ ¦20, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Уланова Зинаида Матвеевна ¦с. Поярково, ул. Пионерская, 18 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Шароглазова Нина Николаевна ¦с. Поярково, ул. Гагарина, 27, кв. 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Октябрьский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Корниенко Екатерина Ефимовна ¦с. Восточное, ул. Широкая, 27 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Новоселов Александр Петрович ¦с. Екатеринославка, ул. Северная, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Паноченко Ольга Николаевна ¦с. Мухинское, ул. Центральная, ¦
¦ ¦ ¦32, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Ромненский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Есина Мария Николаевна ¦с. Любимое, ул. Лесная, 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Свободненский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Василенко Виктор Тимофеевич ¦п. Орлиный ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Герасимов Юрий Николаевич ¦с. Малая Сазанка, ул. Луговая, 17 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Крылова Галина Сергеевна ¦с. Климоуцы, ул. Новая, 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Середа Геннадий Андреевич ¦с. Сукромли, ул. Партизанская, 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Серышевский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Крусь Галина Николаевна ¦п. Серышево, ул. Дементьева, ¦
¦ ¦ ¦5, кв. 19 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Надточаева Зоя Ивановна ¦с. Казанка, ул. Кирова, 23, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Шихалеева Любовь Васильевна ¦п. Серышево, ул. Чехова, 11, кв. 21 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сковородинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Андреев Анатолий Петрович ¦п. Талдан, ул. Минина, 24, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Вязменова Нина Александровна ¦г. Сковородино, ул. Красноармейская, ¦
¦ ¦ ¦8, кв. 40 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Гринченко Виктор Трофимович ¦п. Ерофей Павлович, ул. Октябрьская, ¦
¦ ¦ ¦19, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Завьялова Галина Федоровна ¦п. Ерофей Павлович, ул. Чапаева, ¦
¦ ¦ ¦41, кв. 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Зоркальцева Галина Валентиновна ¦п. Ерофей Павлович, ул. Партизанская,¦
¦ ¦ ¦26, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Степкин Борис Алексеевич ¦п. Уруша, ул. Урушинская, 36, кв. 81 ¦
+---+--------------------------------+-------------------------------------+
¦ Итого 74 человека ¦
+--------------------------------------------------------------------------+