Региональное законодательство / Пензенская область
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Пензы от 30.06.2009 № 872/2
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ ОТ 03.04.2009 № 487 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ОБЪЕКТЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
"Пензенские губернские ведомости", 09.07.2009, № 46, с. 108
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. № 872/2
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ ОТ 03.04.2009 № 487
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ ПО
ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И
ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ОБЪЕКТЕ,
НАХОДЯЩЕМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
Руководствуясь ст. 31 Устава города Пензы, Администрация города Пензы постановляет:
1. Внести в Постановление Администрации города Пензы от 03.04.2009 № 487 "Об утверждении положения о порядке проведения аукционов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте, находящемся в муниципальной собственности" следующие изменения:
1.1. Пункт 6.3 Раздела 6 "Процедура проведения аукционов" приложения к Постановлению изложить в следующей редакции: "6.3. Аукцион начинается с объявления аукционной комиссией об открытии аукциона. Аукцион по каждому лоту начинается с оглашения аукционистом номера лота, его наименования, краткой характеристики, начальной цены лота, шага аукциона, а также списка зарегистрированных участников аукциона по данному лоту.
Начальная цена лота утверждается Администрацией города Пензы от 2 до 10 БС (базовой ставки), утвержденной Постановлением Главы администрации города Пензы от 29 июня 2007 г. № 754 "Об утверждении проекта типового договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте, находящемся в муниципальной собственности, и порядка расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте, находящемся в муниципальной собственности".
Шаг аукциона равен начальной цене лота.".
2. Информационно-аналитическому отделу Администрации города Пензы (Е.В. Овчинникова) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Кипурову Л.Б., первого заместителя Главы администрации.
Глава администрации города
Р.Б.ЧЕРНОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|