| |
Региональное законодательство / Костромская область
РАСПОРЯЖЕНИЕ Губернатора Костромской области от 11.06.2009 № 552-р
"О ПРЕМИРОВАНИИ ВЫПУСКНИКОВ XI (XII) КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ, НАГРАЖДЕННЫХ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ"
Официальная публикация в СМИ:
"СП - нормативные документы", № 26, 19.06.2009
Вступил в силу с 11 июня 2009 года (пункт 7 данного документа).
ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 июня 2009 г. № 552-р
О ПРЕМИРОВАНИИ ВЫПУСКНИКОВ XI (XII) КЛАССОВ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ,
НАГРАЖДЕННЫХ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ"
Во исполнение постановления губернатора Костромской области от 28 мая 2009 года № 113 "Об учреждении премии "За особые успехи в учении":
1. Установить размер премии "За особые успехи в учении" (далее - Премия) в сумме 30 тысяч рублей.
2. Расходы, связанные с выплатой Премии, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете департаменту образования и науки Костромской области по отрасли "Образование".
3. Утвердить прилагаемый список кандидатов на получение премии "За особые успехи в учении".
4. Провести церемонию вручения Премии 25 июня 2009 года.
5. Департаменту образования и науки Костромской области (Анохин А.А.) организовать торжественную церемонию вручения Премии.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора Костромской области Виноградова В.И.
7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор
Костромской области
И.СЛЮНЯЕВ
Приложение
Утвержден
распоряжением
губернатора
Костромской области
от 11 июня 2009 г. № 552-р
СПИСОК
кандидатов на получение премии
"За особые успехи в учении"
1. Андреева - выпускница средней общеобразовательной
Галина Дмитриевна школы № 7 городского округа город Мантурово
2. Баринов - выпускник Березовской средней
Сергей Николаевич общеобразовательной школы Галичского
муниципального района
3. Беспалова - выпускница средней общеобразовательной
Анастасия Олеговна школы № 1 города Костромы
4. Блинков - выпускник средней общеобразовательной
Артем Алексеевич школы № 35 города Костромы
5. Бобкова - выпускница гимназии № 33 города Костромы
Мария Геннадьевна
6. Бровкович - выпускница средней общеобразовательной
Дарья Кирилловна школы № 13 имени Р.А.Наумова городского
округа город Буй
7. Булатова - выпускница Шунгенской средней
Елена Александровна общеобразовательной школы Костромского
муниципального района
8. Вербовая - выпускница средней общеобразовательной
Ольга Викторовна школы № 3 с углубленным изучением немецкого
языка города Костромы
9. Виноградов - выпускник гимназии № 1 городского округа
Александр Михайлович город Галич
10. Виноградова - выпускница Судайской средней
Юлия Сергеевна общеобразовательной школы имени Н.Ф.Гусева
Чухломского муниципального района
11. Волкова - выпускница средней общеобразовательной
Дарья Андреевна школы № 1 города Макарьева Макарьевского
муниципального района
12. Волчановская - выпускница средней общеобразовательной
Мария Валерьевна школы № 6 города Костромы
13. Галкина - выпускница средней общеобразовательной
Татьяна Алексеевна школы № 5 городского округа город Мантурово
14. Гапошкин - выпускник средней общеобразовательной
Кирилл Викторович школы № 24 города Костромы
15. Гилев - выпускник средней общеобразовательной
Дмитрий Евгеньевич школы № 1 муниципального района город
Нерехта и Нерехтский район
16. Дедевшин - выпускник средней общеобразовательной
Илья Николаевич школы № 2 городского округа город Буй
17. Демина - выпускница средней общеобразовательной
Алеся Юрьевна школы № 23 города Костромы
18. Демьянова - выпускница средней общеобразовательной
Ирина Николаевна школы № 2 города Макарьева Макарьевского
муниципального района
19. Егорова - выпускница Красносельской средней
Александра Анатольевна общеобразовательной школы
20. Елшин - выпускник лицея № 3 города Галича
Лев Александрович
21. Ельцова - выпускница Судайской средней
Татьяна Владимировна общеобразовательной школы имени Н.Ф.Гусева
Чухломского муниципального района
22. Желтышева - выпускница средней общеобразовательной
Анастасия Николаевна школы № 35 города Костромы
23. Жеребцова - выпускница средней общеобразовательной
Анастасия Сергеевна школы № 5 городского округа город Мантурово
24. Журавлева - выпускница средней общеобразовательной
Дарья Александровна школы № 4 города Костромы
25. Зверева - выпускница гимназии муниципального района
Юлия Дмитриевна город Нерехта и Нерехтский район
26. Зельч - выпускница Поназыревской средней
Яна Юрьевна общеобразовательной школы Поназыревского
муниципального района
27. Ивкова - выпускница Шуваловской средней
Елена Андреевна общеобразовательной школы Костромского
муниципального района
28. Игнашева - выпускница средней общеобразовательной
Анна Владимировна школы № 2 муниципального района город Нея и
Нейский район
29. Карасева - выпускница Лицея № 1 городского округа
Лидия Игоревна город Волгореченск
30. Кириллов - выпускник Сущевской средней
Яков Андреевич общеобразовательной школы Костромского
муниципального района
31. Киселев - выпускник средней общеобразовательной
Владимир Александрович школы № 3 городского округа город
Волгореченск
32. Клементьева - выпускница гимназии № 25 города Костромы
Юлия Михайловна
33. Козлов - выпускник Красносельской средней
Роман Юрьевич общеобразовательной школы
34. Козлова - выпускница лицея № 32 города Костромы
Нина Евгеньевна
35. Комарова - выпускница Усть-Нейской средней
Дарья Олеговна общеобразовательной школы Макарьевского
муниципального района
36. Комиссарова - выпускница средней общеобразовательной
Елена Сергеевна школы № 35 города Костромы
37. Костров - выпускник Матвеевской средней
Алексей Ильич общеобразовательной школы Парфеньевского
муниципального района
38. Кочкина - выпускница средней общеобразовательной
Алина Александровна школы № 22 города Костромы
39. Кудрявцева - выпускница средней общеобразовательной
Екатерина Юрьевна школы № 4 города Костромы
40. Кустова - выпускница лицея № 32 города Костромы
Светлана Евгеньевна
41. Лапшина - выпускница средней общеобразовательной
Елизавета Владимировна школы № 1 муниципального района город Нея и
Нейский район
42. Лисин - выпускник Неверовской средней
Николай Анатольевич общеобразовательной школы имени А.Д.Крылова
муниципального района город Нерехта и
Нерехтский район
43. Лукашева - выпускница Судиславской средней
Юлия Сергеевна общеобразовательной школы Судиславского
муниципального района
44. Макшанчикова - выпускница средней общеобразовательной
Ольга Игоревна школы № 6 города Костромы
45. Малышева - выпускница средней общеобразовательной
Анна Валерьевна школы № 21 городского округа город Шарья
46. Маянцев - выпускник средней общеобразовательной
Кирилл Сергеевич школы № 3 городского округа город
Волгореченск
47. Меньшикова - выпускница средней общеобразовательной
Любовь Александровна школы № 2 города Макарьева Макарьевского
муниципального района
48. Михайлова - выпускница Шуваловской средней
Вера Михайловна общеобразовательной школы Костромского
муниципального района
49. Молчанова - выпускница лицея № 20 города Костромы
Светлана Сергеевна
50. Московчук - выпускница средней общеобразовательной
Олеся Михайловна школы № 4 города Костромы
51. Новиков - выпускник средней общеобразовательной
Денис Дмитриевич школы № 1 города Костромы
52. Орешникова - выпускница средней общеобразовательной
Анастасия Андреевна школы № 27 города Костромы
53. Паничева - выпускница средней общеобразовательной
Александра Сергеевна школы № 1 муниципального района город
Нерехта и Нерехтский район
54. Пахомова - выпускница средней общеобразовательной
Наталия Николаевна школы № 4 города Костромы
55. Перфилов - выпускник Боговаровской средней
Дмитрий Юрьевич общеобразовательной школы имени
Л.А.Цымлякова Октябрьского муниципального
района
56. Пирогов - выпускник средней общеобразовательной
Илья Сергеевич школы № 35 города Костромы
57. Пла Руиз - выпускница Кологривской средней
Екатерина Омаровна общеобразовательной школы Кологривского
муниципального района
58. Политова - выпускница средней общеобразовательной
Евгения Валерьевна школы № 4 городского округа город Шарья
59. Полянский - выпускник частной гимназии святой
Антон Владиславович равноапостольной княгини Ольги города
Костромы
60. Потанин - выпускник Сущевской средней
Денис Алексеевич общеобразовательной школы Костромского
муниципального района
61. Потапова - выпускница средней общеобразовательной
Вита Сергеевна школы № 21 города Костромы
62. Прокопенко - выпускница средней общеобразовательной
Дарья Алексеевна школы № 21 города Костромы
63. Пташкина - выпускница средней общеобразовательной
Алина Андреевна школы № 13 города Костромы
64. Разумова - выпускница гимназии № 15 города Костромы
Мария Игоревна
65. Раскатова - выпускница Зебляковской средней
Екатерина Николаевна общеобразовательной школы Шарьинского
муниципального района
66. Рыжкова - выпускница Вохомской средней
Екатерина Васильевна общеобразовательной школы Костромской
области
67. Рябова - выпускница Поназыревской средней
Мария Александровна общеобразовательной школы Поназыревского
муниципального района
68. Салахутдинов - выпускник гимназии № 1 городского округа
Максим Маисович город Галич
69. Седов - выпускник средней общеобразовательной
Дмитрий Алексеевич школы № 3 городского округа город Мантурово
70. Сергачева - выпускница Шекшемской средней
Ирина Александровна общеобразовательной школы Шарьинского
муниципального района
71. Силин - выпускник средней общеобразовательной
Илья Андреевич школы № 3 муниципального района город Нея и
Нейский район
72. Синопальникова - выпускница гимназии № 15 города Костромы
Яна Сергеевна
73. Скобелева - выпускница средней общеобразовательной
Юлия Сергеевна школы № 3 городского округа город
Волгореченск
74. Смирнов - выпускник лицея № 3 города Галича
Антон Александрович
75. Смирнов - выпускник средней общеобразовательной
Илья Николаевич школы № 3 городского округа город Мантурово
76. Смирнова - выпускница Октябрьской средней
Елена Леонидовна общеобразовательной школы Мантуровского
муниципального района
77. Соков - выпускник Сусанинской средней
Алексей Владимирович общеобразовательной школы
78. Соловьева - выпускница средней общеобразовательной
Ксения Алексеевна школы № 23 города Костромы
79. Староверова - выпускница средней общеобразовательной
Елена Николаевна школы № 3 городского округа город
Волгореченск
80. Тамамян - выпускник гимназии № 15 города Костромы
Арутюн Артакович
81. Тарасова - выпускница Шуваловской средней
Виктория Андреевна общеобразовательной школы Костромского
муниципального района
82. Теплоухова - выпускница гимназии № 28 города Костромы
Александра Владиславовна
83. Федотова - выпускница средней общеобразовательной
Анастасия Игоревна школы № 1 города Макарьева Макарьевского
муниципального района
84. Фурнэ - выпускник средней общеобразовательной
Александр Сергеевич школы № 6 городского округа город Шарья
85. Хвостова - выпускница Лицея № 1 городского округа
Анастасия Дмитриевна город Волгореченск
86. Хоньякова - выпускница средней общеобразовательной
Дарья Сергеевна школы № 3 муниципального района город
Нерехта и Нерехтский район
87. Хохлова - выпускница гимназии № 33 города Костромы
Алена Александровна
88. Худякова - выпускница средней общеобразовательной
Екатерина Ивановна школы № 18 города Костромы
89. Цветкова - выпускница Ивановской средней
Анастасия Андреевна общеобразовательной школы Шарьинского
муниципального района
90. Черепанов - выпускник средней общеобразовательной
Сергей Игоревич школы № 35 города Костромы
91. Шакирова - выпускница лицея № 41 города Костромы
Мария Ильясовна
92. Шевченко - выпускница средней общеобразовательной
Юлия Юрьевна школы № 4 муниципального района город
Нерехта и Нерехтский район
93. Шиханова - выпускница средней общеобразовательной
Ольга Владимировна школы № 6 городского округа город Шарья
94. Щепина - выпускница средней общеобразовательной
Ксения Александровна школы № 35 города Костромы
95. Щукина - выпускница средней общеобразовательной
Екатерина Александровна школы № 35 города Костромы
96. Юркина - выпускница гимназии № 15 города Костромы
Валентина Александровна
-----------------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|