Региональное законодательство / Амурская область
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Амурской области от 30.06.2009 № 282
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 2 ИЮНЯ 2009 Г. № 231"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. № 282
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ОБЛАСТИ ОТ 2 ИЮНЯ 2009 Г. № 231
В соответствии со статьей 18.1 Закона Амурской области "Об областном бюджете на 2009 год" Правительство области постановляет:
Дополнить пункт 5 Порядка реструктуризации задолженности ГУП Амурской области "Агро" по бюджетным кредитам, предоставленным из областного бюджета в 2004 - 2007 годах на оплату закупаемых в централизованном порядке для сельхозтоваропроизводителей области товарно-материальных ресурсов на проведение полевых работ, утвержденного постановлением Правительства Амурской области от 2 июня 2009 г. № 231, абзацем следующего содержания:
"С 1 июля 2009 года проценты за пользование бюджетными кредитами начисляются на реструктурированную задолженность в размере 1/20 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
------------------------------------------------------------------
--------------------
|