| |
Региональное законодательство / Амурская область
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Амурской области от 27.05.2009 № 258
"О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 мая 2009 г. № 258
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 25 января 2008 г. № 28) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 87 человек согласно приложению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 27 мая 2009 г. № 258
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
----T--------------------------------T------------------------------------¬
¦ № ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Далинкина Татьяна Александровна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦192/2, кв. 7 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Жалыбин Анатолий Федорович ¦г. Благовещенск, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦155, кв. 48 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Калита Светлана Владимировна ¦г. Благовещенск, ул. Свободная, ¦
¦ ¦ ¦261, кв. 27 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Кафанова Наталья Юрьевна ¦г. Благовещенск, ул. Первомайская, ¦
¦ ¦ ¦68, кв. 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Ковач Ольга Федоровна ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского, ¦
¦ ¦ ¦110, кв. 39 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Колядинский Николай Федорович ¦г. Благовещенск, ул. Зейская, ¦
¦ ¦ ¦143, кв. 52 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Лопатина Татьяна Андреевна ¦г. Благовещенск, ул. Институтская, ¦
¦ ¦ ¦8, кв. 27 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Мишина Людмила Ивановна ¦г. Благовещенск, ул. Фрунзе, ¦
¦ ¦ ¦49, кв. 20 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Скрицкий Юрий Макарович ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября,¦
¦ ¦ ¦52 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Чайкина Галина Тихоновна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦121, кв. 72 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Шипиленко Александр Валентинович¦г. Благовещенск, ул. Шимановского, ¦
¦ ¦ ¦5, кв. 106 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Райчихинск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Ежов Михаил Викторович ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦64, кв. 10 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Ельцов Николай Серафимович ¦п. Прогресс, пер. Строительный, ¦
¦ ¦ ¦1, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Кочегуров Валерий Петрович ¦п. Прогресс, ул. Энергетиков, ¦
¦ ¦ ¦5, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Лябик Анатолий Михайлович ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская, ¦
¦ ¦ ¦10/а, кв. 57 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Подлесный Александр Леонтьевич ¦п. Новорайчихинск, пер. Панфилова, ¦
¦ ¦ ¦10/а ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Полынская Анна Тимофеевна ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская, ¦
¦ ¦ ¦1, кв. 93 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Тында ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Ивашина Сильвия Ивановна ¦г. Тында, ул. Профсоюзная, 8, кв. 59¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Капнина Марина Михайловна ¦г. Тында, ул. Школьная, 13, кв. 28 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Кирилов Валерий Иванович ¦г. Тында, ул. Мохортова, 3, кв. 68 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Криворучко Ольга Даниловна ¦г. Тында, ул. Красная Пресня, ¦
¦ ¦ ¦19, кв. 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Марченко Ольга Васильевна ¦г. Тында, ул. Верхняя Набережная, ¦
¦ ¦ ¦23, кв. 5 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Пуголовок Павел Андреевич ¦г. Тында, ул. Октябрьская, ¦
¦ ¦ ¦12, кв. 45 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Пупырева Татьяна Павловна ¦г. Тында, ул. Красная Пресня, ¦
¦ ¦ ¦14, кв. 51 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Хоменко Виктор Николаевич ¦г. Тында, ул. Голубичная, 3, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Юденич Александр Сергеевич ¦г. Тында, ул. 70 лет Октября, ¦
¦ ¦ ¦10, кв. 15 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Шимановск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Артюхова Ольга Григорьевна ¦г. Шимановск, ул. Ленина, 29, кв. 29¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Буравов Виктор Николаевич ¦г. Шимановск, ул. Советская, 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Вансович Сергей Викторович ¦г. Шимановск, ул. Красноармейская, ¦
¦ ¦ ¦57 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Волкова Валентина Тимофеевна ¦г. Шимановск, ул. Партизанская, 13 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Домановский Виктор Александрович¦г. Шимановск, микрорайон-1, ¦
¦ ¦ ¦27, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Кузнецов Анатолий Семенович ¦г. Шимановск, ул. Локомотивная, 33 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Маньковский Николай Иванович ¦г. Шимановск, ул. Авиационная, ¦
¦ ¦ ¦7, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Сидоренко Владимир Петрович ¦г. Шимановск, ул. Советская, 70 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Архаринский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Кузнецова Анна Федоровна ¦п. Архара, ул. Победы, 68, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Петрова Татьяна Николаевна ¦п. Архара, ул. Победы, 41, кв. 44 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Белогорский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Баев Александр Николаевич ¦с. Никольское, ул. Садовая, ¦
¦ ¦ ¦32, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Димова Татьяна Юрьевна ¦с. Возжаевка, ДОС-50, кв. 41 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Игнатькова Наталья Ивановна ¦с. Возжаевка, ул. Гагарина, ¦
¦ ¦ ¦105, кв. 30 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Костюк Галина Михайловна ¦с. Белоцерковка, ул. Школьная, ¦
¦ ¦ ¦10, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Чурсина Наталья Михайловна ¦с. Возжаевка, ул. Гагарина, ¦
¦ ¦ ¦105, кв. 28 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Благовещенский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Кириленко Юрий Прокопьевич ¦с. Гродеково, ул. Зеленая, 27 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Мельников Сергей Владимирович ¦с. Чигири, ул. Нагорная, 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Тюнягин Анатолий Николаевич ¦с. Новопетровка, ул. Зейская, ¦
¦ ¦ ¦5, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Бурейский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Гаркин Александр Сергеевич ¦п. Талакан-2, 45, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Зайцева Зинаида Александровна ¦п. Бурея, ул. Торговая, 7 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Лазарева Надежда Васильевна ¦п. Талакан-2, 26, кв. 7 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Лысков Александр Михайлович ¦п. Новобурейский, ул. Зеленая, ¦
¦ ¦ ¦36, кв. 40 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Лыскова Ольга Андреевна ¦п. Новобурейский, ул. Зеленая, ¦
¦ ¦ ¦36, кв. 40 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Окунева Людмила Захарьевна ¦п. Талакан, 6, кв. 23 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Рыгалова Наталья Васильевна ¦п. Талакан-2, 42, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Семенова Надежда Дмитриевна ¦п. Талакан-2, 26, кв. 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Сербин Анатолий Николаевич ¦п. Талакан-2, 20, кв. 18 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Солопова Галина Михайловна ¦п. Талакан-2, 21, кв. 40 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Стебеньков Виктор Сергеевич ¦п. Талакан-2, 28, кв. 21 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Ивановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бархатов Виктор Иванович ¦с. Ивановка, ул. Колхозная, 2/а ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Беседин Юрий Федорович ¦с. Ивановка, ул. Партизанская, ¦
¦ ¦ ¦3, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Забавникова Тамара Яковлевна ¦с. Ивановка, ул. Рабочая, 22/б, ¦
¦ ¦ ¦кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Картавцева Наталья Сергеевна ¦с. Среднебелое, ул. Амурская, ¦
¦ ¦ ¦12, кв. 20 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Ланцев Николай Яковлевич ¦с. Ивановка, ул. Пионерская, 54 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Медяник Людмила Алексеевна ¦с. Новоалексеевка, ул. Гвардейская, ¦
¦ ¦ ¦73, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Миронцов Петр Борисович ¦с. Андреевка, ул. Набережная, 24 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Нагорнова Валентина Васильевна ¦с. Среднебелое, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦10, кв. 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Неня Татьяна Федоровна ¦с. Ивановка, ул. Колхозная, ¦
¦ ¦ ¦32, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Пендюр Татьяна Филипповна ¦с. Березовка, ул. Советская, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Щеголева Анна Михайловна ¦с. Солнечное, ул. Комсомольская, ¦
¦ ¦ ¦14, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Азарова Вера Владимировна ¦п. Магдагачи, ул. Вокзальная, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 28 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Разумеева Галина Владимировна ¦п. Сиваки, ул. Лазо, 18, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Тарасевич Леонид Николаевич ¦п. Сиваки, ул. Стахановская, 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Мазановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Овчинникова Ольга Николаевна ¦с. Христиновка, ул. Озерная, 19 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Юрченко Тамара Васильевна ¦с. Паутовка, ул. Школьная, 27 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Михайловский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Линкевич Елена Германовна ¦с. Поярково, ул. Шадрина, 40 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Селемджинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Володько Александр Викторович ¦п. Февральск, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦12, кв. 127 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Радионов Александр Александрович¦п. Огоджа, ул. Набережная, 10, кв. 2¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Серышевский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Абаштова Зоя Григорьевна ¦с. Лиманное, ул. Школьная, 14, кв. 1¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Баринова Вера Георгиевна ¦с. Томское, ул. Северная, 6, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Будник Михаил Иванович ¦с. Казанка, ул. Зейская, 2, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Дегтярев Юлий Степанович ¦с. Казанка, ул. Школьная, 30, кв. 6 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Лашкевич Екатерина Андреевна ¦п. Серышево, ул. Попова, 8, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Луканин Виктор Федорович ¦с. Озерное, ул. Луговая, 6, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Оленина Раиса Ивановна ¦с. Воскресеновка, ул. Набережная, ¦
¦ ¦ ¦7, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Тындинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Белая Надежда Юрьевна ¦п. Дипкун, ул. Мира, 5, кв. 76 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Французов Михаил Михайлович ¦с. Беленькое, 3/г, кв. 13 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Шимановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Максимов Виктор Константинович ¦с. Ураловка, ул. Ровная, 6, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Савватеев Виктор Александрович ¦с. Симоново, ул. Новая, 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Трухина Екатерина Николаевна ¦с. Симоново, ул. Новая, 42, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦п. Углегорск ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Чадина Людмила Романовна ¦п. Углегорск, ул. Красногвардейская,¦
¦ ¦ ¦39, кв. 55 ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ Итого 87 человек ¦
L--------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|