МЭР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 2012 г. № 30
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА
ОТ 30.03.2011 № 12, С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 28.04.2011 № 17
В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст.ст. 28
, 53
Устава муниципального образования города Усолье-Сибирское, постановляю:
1. Внести в постановление
мэра города "О Совете при мэре городского округа муниципального образования города Усолье-Сибирское по патриотическому воспитанию молодежи" от 30.03.2011 № 12, с изменениями от 28.04.2011 № 17, изменения следующего содержания:
1.1. Состав
Совета при мэре городского округа муниципального образования города Усолье-Сибирское по патриотическому воспитанию молодежи изложить в новой редакции:
"1. Лис Любовь Андреевна - мэр городского округа муниципального образования города Усолье-Сибирское, председатель Совета.
2. Сманцер Владимир Геннадьевич - специалист региональной системы патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи, заместитель председателя Совета.
3. Аникеев-Борн Федор Валерьевич - директор МБОУ ДОД "Дом детского творчества", секретарь Совета.
4. Бирюков Игорь Леонидович - священник местной Православной религиозной организации Прихода Спасо-Преображенского города Усолье-Сибирское (по согласованию).
5. Бобров Валерий Валерьевич - атаман Усольского городского казачьего общества, депутат городской Думы г. Усолье-Сибирское VI созыва (по согласованию).
6. Гарбарчук Сергей Юрьевич - председатель первичной ветеранской организации воинов-интернационалистов Афганистана (по согласованию).
7. Грачев Андрей Аркадьевич - вице-президент Иркутской региональной федерации армейского рукопашного боя. Спортивный клуб "Сокол" Усольской федерации рукопашного боя.
8. Епонечников Виталий Николаевич - председатель общественной организации ветеранов боевых действий и Вооруженных Сил "Братья по оружию" по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району (по согласованию).
9. Князев Алексей Дмитриевич - руководитель Усольской городской общественной организации "Федерация дзюдо и самбо".
10. Кононенко Оксана Анатольевна - начальник отдела информационного обеспечения администрации муниципального образования города Усолье-Сибирское.
11. Мелешенко Валерий Данилович - начальник учебно-спортивного центра регионального отделения ДОСААФ России по Иркутской области (по согласованию).
12. Мирошников Федор Федорович - председатель Усольской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию).
13. Полубесова Надежда Юрьевна - начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования города Усолье-Сибирское.
14. Савенок Сергей Николаевич - помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району (по согласованию).
15. Селезнева Светлана Витальевна - начальник отдела образования администрации муниципального образования города Усолье-Сибирское.
16. Тимофеев Валерий Иванович - председатель Усольского городского Совета отцов. Председатель Усольского отделения областной общественной организации инвалидов войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию).
17. Торопкин Максим Викторович - директор МКДУ "Дворец культуры" муниципального образования города Усолье-Сибирское; депутат городской Думы г. Усолье-Сибирское VI созыва.
18. Шлапак Людмила Ивановна - директор МКУ "Дом культуры "Мир" муниципального образования города Усолье-Сибирское.
19. Хорев Александр Александрович - и.о. директора ОГОКУ "Усольский гвардейский кадетский корпус" (по согласованию).
Л.А.ЛИС