ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 декабря 2012 г. № 621-рП
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЛИЦ НА ПРИСУЖДЕНИЕ В 2012 ГОДУ ПРЕМИЙ
СПОСОБНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. распоряжений Правительства Пензенской обл.
от 18.01.2013 № 14-рП
, от 26.02.2013 № 71-рП
)
В целях государственной поддержки способной и талантливой молодежи Пензенской области, в соответствии с постановлениями Правительства Пензенской области от 06.11.2007 № 746-пП
"О награждении премиями способной и талантливой молодежи Пензенской области" (с последующими изменениями) и от 15.10.2008 № 661-пП
"Об утверждении долгосрочной целевой программы "Молодежь Пензенской области (2009 - 2013 годы)" (с последующими изменениями), Законом
Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями):
1. Утвердить прилагаемый список
лиц, которым присуждены в 2012 году премии способной и талантливой молодежи Пензенской области.
2. Министерству финансов Пензенской области осуществить финансирование расходов по награждению способной и талантливой молодежи - победителей региональных и межрегиональных конкурсов, соревнований, турниров, олимпиад и других мероприятий за счет средств бюджета Пензенской области, предусмотренных Министерству образования Пензенской области в 2012 году в рамках долгосрочной целевой программы
"Молодежь Пензенской области (2009 - 2013 годы)", утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 15.10.2008 № 661-пП (с последующими изменениями).
3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы молодежной политики.
Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.КРИВОВ
Утвержден
распоряжением
Правительства Пензенской области
от 10 декабря 2012 г. № 621-рП
СПИСОК
ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНЫ В 2012 ГОДУ ПРЕМИИ СПОСОБНОЙ
И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. распоряжений Правительства Пензенской обл.
от 18.01.2013 № 14-рП
, от 26.02.2013 № 71-рП
)
┌───┬──────────────┬──────────┬────────────────────┬──────────────────────┐
│ № │ ФИО │ Дата │ Наименование │ Полное название │
│п/п│ │ рождения │ образовательного │ регионального или │
│ │ │ │ учреждения (места │ межрегионального │
│ │ │ │ работы) │ мероприятия │
├───┼──────────────┼──────────┼────────────────────┼──────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │
├───┼──────────────┼──────────┼────────────────────┼──────────────────────┤
│1. │Аникина │07.07.1994│ГБОУ СПО "Пензенский│Областной творческий │
│ │Ангелина │ │музыкальный колледж │конкурс студентов │
│ │Викторовна │ │им. А.А. │средних специальных │
│ │ │ │Архангельского" │учебных заведений │
│ │ │ │ │конструированию │
│ │ │ │ │"Эврика" │
├───┼──────────────┼──────────┼────────────────────┼──────────────────────┤
│15.│Судник Евгения│24.01.1992│ФГКВОУ ВПО "Военная │Областной фестиваль │
│ │Сергеевна │ │академия тыла и │студенческого │
│ │ │ │транспорта имени │творчества │
│ │ │ │генерала армии А.В. │"Студенческая весна - │
│ │ │ │Хрулева" (филиал, г.│2012" │
│ │ │ │Пенза) Пензенский │ │
│ │ │ │филиал Военной │ │
│ │ │ │академии тыла и │ │
│ │ │ │транспорта │ │
├───┼──────────────┼──────────┼────────────────────┼──────────────────────┤
│16.│Суханов Антон │14.05.1996│МБОУ "Средняя │Региональный этап │
│ │Николаевич │ │общеобразовательная │Всероссийской │
│ │ │ │школа № 76" г. Пензы│олимпиады школьников │
│ │ │ │ │по общеобразовательным│
│ │ │ │ │предметам в 2011 - │
│ │ │ │ │2012 учебном году в │
│ │ │ │ │Пензенской области │
├───┼──────────────┼──────────┼────────────────────┼──────────────────────┤
│17.│Тряпицын │22.07.1996│МБОУ гимназия № 44 │Региональный этап │
│ │Алексей │ │г. Пензы │Всероссийской │
│ │Михайлович │ │ │олимпиады школьников │
│ │ │ │ │по общеобразовательным│
│ │ │ │ │предметам в 2011 - │
│ │ │ │ │2012 учебном году в │
│ │ │ │ │Пензенской области │
│(п. 17 в ред. распоряжения
Правительства Пензенской обл. от 26.02.2013│
│ 71-рП) │
│(см. текст в предыдущей редакции
) │
├───┼──────────────┼──────────┼────────────────────┼──────────────────────┤
│18.│Хабарова │24.04.1997│ГАОУ СПО "Училище │Чемпионат Пензенской │
│ │Валерия │ │олимпийского резерва│области по │
│ │Сергеевна │ │Пензенской области" │художественной │
│ │ │ │ │гимнастике │
├───┼──────────────┼──────────┼────────────────────┼──────────────────────┤
│19.│Кулемина Ольга│24.06.1996│ГАОУ СПО "Училище │Чемпионат Пензенской │
│ │Олеговна │ │олимпийского резерва│области по прыжкам в │
│ │ │ │Пензенской области" │воду │
├───┼──────────────┼──────────┼────────────────────┼──────────────────────┤
│20.│Шукшин Денис │05.01.1991│ФГБОУ ВПО │Областной конкурс │
│ │Александрович │ │"Пензенская госу- │"Лучший командир │
│ │ │ │дарственная │(комиссар) │
│ │ │ │сельскохозяйственная│студенческих трудовых │
│ │ │ │академия" │отрядов" │
└───┴──────────────┴──────────┴────────────────────┴──────────────────────┘