АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 сентября 2011 г. № 1444
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 26.04.2011 № 650
В соответствии с Постановлением
Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2000 года № 379 "О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств", постановлением
Администрации Новгородской области от 03.04.2006 № 169 "О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны" и Уставом
муниципального образования Новгородский муниципальный район Администрация Новгородского муниципального района постановляет:
1. Внести в Номенклатуру
и объем запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств муниципального района, утвержденную постановлением Администрации Новгородского муниципального района от 26.04.2011 № 650 "О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории Новгородского муниципального района" (далее - Номенклатура), следующие изменения:
в пункте 3
раздела "Продовольствие" Номенклатуры слово "Рыбопродукты" заменить словами "Консервы рыбные";
в пункте 5
раздела "Строительные материалы" Номенклатуры цифру "600" заменить цифрой "6000";
в пункте 6
раздела "Строительные материалы" Номенклатуры цифру "600" заменить цифрой "6000".
2. Опубликовать настоящие постановление в газете "Звезда" и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу www.admnovray.ru в разделе "Муниципальные правовые акты".
Первый заместитель
Главы администрации
В.И.МАСЛОБОЕВА