ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 декабря 2008 г. № 226
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО НАГРАДАМ
ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановлений губернатора ЕАО
от 31.03.2009 № 71
, от 25.10.2010 № 291
,
от 25.07.2011 № 240
, от 21.03.2012 № 68
,
от 20.07.2012 № 178
, от 27.02.2013 № 50
)
В соответствии с законом
Еврейской автономной области от 28.03.2012 № 48-ОЗ "О наградах Еврейской автономной области"
(в ред. постановления
губернатора ЕАО от 20.07.2012 № 178)
(см. текст в предыдущей редакции
)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый состав
комиссии по наградам Еврейской автономной области.
2. Признать утратившим силу постановление
губернатора Еврейской автономной области от 21.12.2006 № 220 "Об утверждении состава комиссии по наградам Еврейской автономной области".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор области
Н.М.ВОЛКОВ
УТВЕРЖДЕН
постановлением губернатора
Еврейской автономной области
от 11.12.2008 № 226
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО НАГРАДАМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановлений губернатора ЕАО
от 31.03.2009 № 71
, от 25.10.2010 № 291
,
от 25.07.2011 № 240
, от 21.03.2012 № 68
,
от 20.07.2012 № 178
, от 27.02.2013 № 50
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Антонов Геннадий - вице-губернатор области, председатель комиссии;
Алексеевич
Туравинин Александр - начальник управления государственной службы и
Георгиевич кадровой политики области, заместитель
председателя комиссии;
Заикина Светлана - ведущий специалист-эксперт управления
Викторовна государственной службы и кадровой политики
области, секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Авдеева - начальник управления по вопросам местного
Мария Алексеевна самоуправления аппарата губернатора и правительства
области;
Акименко Артем - председатель Федерации профсоюзов области (по
Викторович согласованию);
Гоцуцова - начальник отдела муниципальной службы мэрии
Светлана Юрьевна муниципального образования "Город Биробиджан" (по
согласованию);
Воропаева Мария - председатель Общественной молодежной палаты при
Александровна Законодательном Собрании области (по согласованию);
Манойленко - заместитель главного редактора газеты
Ирина Зиновьевна "Биробиджанер штерн" (по согласованию);
Зайцева Валентина - ветеран труда, ответственный секретарь областного
Ивановна совета ветеранов труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов (по согласованию);
Игнатьев Виктор - ветеран труда, заслуженный работник культуры
Дмитриевич Российской Федерации (по согласованию);
Канделя Михаил - директор Биробиджанского филиала Дальневосточного
Васильевич государственного аграрного университета (по
согласованию);
Тарасенко Вера - председатель комитета Законодательного Собрания
Ивановна Еврейской автономной области по социально-
экономической политике (по согласованию);
Матыцина Валентина - заместитель директора МОУ "Средняя
Викторовна общеобразовательная школа № 1" г. Биробиджана (по
согласованию);
Самойленко Елена - депутат Законодательного Собрания области (по
Николаевна согласованию).