ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 ноября 2012 г. № 474
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
В соответствии с постановлением
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" и на основании решения комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" от 10 октября 2012 г. № 49 постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 53 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 19 ноября 2012 г. № 474
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства (место │
│п/п│ │ пребывания) │
├───┼───────────────────────────────────────┼─────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼───────────────────────────────────────┼─────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Рыжко Сергей Владимирович │г. Благовещенск, │
│ │ │ул. Политехническая, 26/1, │
│ │ │корп. А 1, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │г. Зея │ │
│ │ │ │
│1. │Старичихин Владимир Александрович │г. Зея, ул. П.Осипенко, 69, кв. 2│
│ │ │ │
│ │г. Райчихинск │ │
│ │ │ │
│1. │Баландин Василий Михайлович │г. Райчихинск, ул. Л.Толстого, 3 │
│ │ │ │
│2. │Белоусов Анатолий Афанасьевич │г. Райчихинск, ул. Комсомольская,│
│ │ │2, кв. 54 │
│ │ │ │
│3. │Владарская Лилия Михайловна │с. Джалинда, ул. Набережная, │
│ │ │64, кв. 1 │
│ │ │ │
│4. │Иванова Ирина Николаевна │г. Сковородино, ул. Победы, │
│ │ │20, кв. 35 │
│ │ │ │
│5. │Пауль Татьяна Григорьевна │с. Джалинда, ул. Набережная, 19 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Андреева Ирина Геннадьевна │с. Косицино, ул. Заречная, │
│ │ │2, кв. 34 │
│ │ │ │
│2. │Капошко Василий Федорович │с. Лазаревка, ул. Молодежная, │
│ │ │3, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Арбузов Виктор Тимофеевич │с. Усть-Уркима, ул. Матвеева, 4/1│
│ │ │ │
│2. │Кобелева Елена Григорьевна │п. Беленький, 3 В, кв. 19 │
│ │ │ │
│3. │Павлова Вера Павловна │с. Усть-Нюкжа, ул. Октябрьская, │
│ │ │4, кв. 2 │
│ │ │ │
│4. │Савонова Татьяна Юрьевна │с. Соловьевск, ул. Лазо, │
│ │ │4, кв. 12 │
│ │ │ │
│5. │Сокольников Александр Семенович │с. Соловьевск, ул. Вайзерова, │
│ │ │19, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Шимановский район │ │
│ │ │ │
│1. │Каковкин Сергей Ефимович │с. Базисное, ул. Школьная, │
│ │ │16, кв. 2 │
│ │ │ │
│2. │Цечоев Мусса Мухтарович │ст. Петруши │
│ │ │ │
│ │п. Углегорск │ │
│ │ │ │
│1. │Зуева Александра Владимировна │п. Углегорск, │
│ │ │ул. Красногвардейская, 27, кв. 11│
├───┴───────────────────────────────────────┴─────────────────────────────────┤
│Итого 53 человека │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘