АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 октября 2012 г. № 1659
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ И СОСТАВА
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО 2013 ГОДА
В целях подготовки к празднованию Нового 2013 года постановляю:
1. Утвердить Положение
о рабочей группе по подготовке к празднованию Нового 2013 года (приложение № 1).
2. Утвердить состав
рабочей группы по подготовке к празднованию Нового 2013 года (приложение № 2).
3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Твери А.В. Борисова.
Глава администрации города Твери
В.М.ПАВЛОВ
Приложение № 1
к Постановлению администрации
города Твери
от 26 октября 2012 г. № 1659
Положение
о рабочей группе по подготовке к празднованию
Нового 2013 года
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение определяет статус и порядок деятельности рабочей группы по подготовке к празднованию Нового 2013 года (далее - рабочая группа).
1.2. Рабочая группа является коллегиальным совещательным органом, обеспечивающим условия для осуществления администрацией города Твери функций по разработке и реализации мероприятий, посвященных празднованию Нового 2013 года (далее - новогодние мероприятия), контролю за их исполнением.
1.3. Рабочая группа строит свою работу на основе коллективного, свободного, делового обсуждения и решения вопросов, относящихся к ее компетенции, гласности и широкой инициативы членов рабочей группы.
2. Основные задачи рабочей группы
2.1. Основными задачами рабочей группы являются:
- внесение и обобщение предложений, связанных с подготовкой и проведением новогодних мероприятий в городе Твери;
- разработка программы мероприятий по подготовке и проведению празднования Нового 2013 года, координация деятельности подразделений администрации города Твери, муниципальных учреждений и организаций, общественных организаций и частных лиц по ее выполнению;
- оперативное, согласованное и качественное решение проблем и задач, связанных с подготовкой новогодних мероприятий, выявление и обсуждение различных подходов и действий для принятия оптимального управленческого решения;
- контроль за выполнением новогодних мероприятий, рациональным целевым использованием финансовых средств, выделяемых на их реализацию.
3. Порядок организации рабочей группы
3.1. Рабочая группа формируется на представительской основе в составе председателя, секретаря и членов рабочей группы.
3.2. Членами рабочей группы могут быть представители соответствующих структурных подразделений администрации города, а также (по согласованию) представители иных заинтересованных органов и организаций, отраслевых, профессиональных, общественных объединений и организаций.
3.3. Состав рабочей группы утверждается Постановлением администрации города Твери и оформляется в виде приложения к Постановлению администрации города Твери.
3.4. Рабочая группа организуется на короткий период времени и действует до полного выполнения поставленной задачи или завершения мероприятия.
секретарь рабочей группы.
Члены рабочей группы:
Агроскин Александр Яковлевич - начальник управления социальной
политики администрации города;
Антонов Андрей Олегович - начальник управления по делам ГО и ЧС
администрации города;
Аракелов Борис Арамович - начальник департамента
благоустройства, дорожного хозяйства
и транспорта администрации города;
Афонина Надежда Александровна - начальник управления образования
администрации города;
Калачин Виталий Николаевич - Глава администрации Заволжского
района в городе Твери;
Козлов Алексей Казимирович - начальник отдела административных
органов администрации города;
Москалев Игорь Михайлович - начальник отдела охраны общественного
порядка УМВД по городу Твери (по
согласованию);
Нагорнов Михаил Алексеевич - Глава администрации Пролетарского
района в городе Твери;
Огиенко Любовь Николаевна - Глава администрации Центрального
района в городе Твери;
Пилюгин Александр Анатольевич - управляющий делами администрации
города;
Радюк Виктор Гаврилович - Глава администрации Московского
района в городе Твери;
Сдобняков Николай Юрьевич - начальник департамента экономики,
инвестиций и промышленной политики
администрации города;
Сподин Александр Анатольевич - начальник управления потребительского
рынка и контроля администрации города
Твери;
Шумский Александр Степанович - и.о. заместителя Главы администрации
города, начальник департамента
жилищно-коммунального хозяйства и
жилищной политики администрации
города;
Яковлева Татьяна Петровна начальник управления
организационно-контрольной работы
администрации города.
Начальник управления по культуре,
спорту и делам молодежи администрации
города Твери
О.В.ЖУКОВА