ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 октября 2012 г. № 422
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
В соответствии с постановлением
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" и на основании решения комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" от 31 августа 2012 г. № 38 постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 53 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 8 октября 2012 г. № 422
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬───────────────────────────────┬─────────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства (место пребывания) │
│п/п│ │ │
├───┼───────────────────────────────┼─────────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼───────────────────────────────┼─────────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Акимова Людмила Витальевна │г. Благовещенск, ул. Лазо, 64, кв. 42│
│ │ │ │
│2. │Антонова Елена Геннадьевна │г. Благовещенск, ул. Забурхановская, │
│ │ │91, кв. 39 │
│ │ │ │
│3. │Астафурова Татьяна Валентиновна│г. Благовещенск, ул. Студенческая, │
│ │ │20, кв. 83 │
│ │ │ │
│4. │Братчук Анатолий Васильевич │г. Благовещенск, ул. Пионерская, │
│ │ │21, кв. 7 │
│ │ │ │
│5. │Бутин Николай Яковлевич │г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, │
│ │ │64/2, кв. 15 │
│ │ │ │
│5. │Крылович Александр Альбертович │г. Тында, ул. Красная Пресня, │
│ │ │17, кв. 63 │
│ │ │ │
│6. │Рахимов Рафаил Гарифович │г. Тында, ул. Красная Пресня, │
│ │ │16, кв. 26 │
│ │ │ │
│7. │Саяпина Надежда Васильевна │г. Тында, ул. Красная Пресня, │
│ │ │66, кв. 160 │
│ │ │ │
│8. │Силаев Василий Васильевич │г. Тында, ул. Правды, 5, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Благовещенский район │ │
│ │ │ │
│1. │Алиева Марина Ивановна │с. Чигири, пер. Листопадный, │
│ │ │1, кв. 20 │
│ │ │ │
│ │Зейский район │ │
│ │ │ │
│1. │Сокирко Игорь Вячеславович │п. Верхнезейск, ул. Мирошниченко, 1 │
│ │ │ │
│ │Октябрьский район │ │
│ │ │ │
│1. │Макаров Владимир Николаевич │с. Николо-Александровка, ул. Мухина, │
│ │ │76, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Свободненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Садовникова Галина Николаевна │с. Костюковка, ул. Новая, 39, кв. 1 │
│ │ │ │
│2. │Томилов Анатолий Николаевич │с. Сычевка, ул. Заречная, 3, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Балякина Галина Афанасьевна │с. Первомайское, ул. Ягодная, │
│ │ │1, кв. 1 │
│ │ │ │
│2. │Вдовиченко Евгений Ефимович │с. Соловьевск, ул. Партизанская, │
│ │ │12, кв. 5 │
│ │ │ │
│3. │Купреева Валентина Николаевна │с. Соловьевск, ул. Ключевая, │
│ │ │27, кв. 2 │
│ │ │ │
│4. │Поздерина Ольга Михайловна │п. Дипкун, ул. Мира, 10, кв. 4 │
├───┴───────────────────────────────┴─────────────────────────────────────┤
│Итого 53 человека │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘