КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 марта 2008 г. № В-4П
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СОЗЫВА 2008 - 2013 ГГ.
(в ред. Постановлений Красноярского городского Совета депутатов
от 29.04.2008 № В-7П
, от 09.06.2008 № 2-19П
,
от 02.09.2008 № 3-22П
, от 14.10.2008 № В-27П
,
от 22.12.2008 № В-40П
, от 25.02.2009 № 5-42П
,
от 21.04.2009 № В-51П
, от 15.12.2009 № В-69П
,
от 27.04.2010 № В-85П
, от 14.10.2010 № В-99П
,
от 14.12.2010 № 12-114П
, от 11.03.2011 № 13-120П
,
от 07.06.2011 № 14-141П
, от 29.09.2011 № В-153П
,
от 21.02.2012 № 17-172П
, от 18.09.2012 № 20-201П
)
На основании статьи 36
Устава города Красноярска и в соответствии со статьей 8
Регламента Красноярского городского Совета депутатов Красноярский городской Совет депутатов постановил:
1. Утвердить количественные и персональные составы
постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008 - 2013 гг. согласно приложению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.
Председатель
Красноярского городского
Совета депутатов
В.Ф.ЧАЩИН
Приложение
к Постановлению
Красноярского городского
Совета депутатов
от 21 марта 2008 г. № В-4П
СОСТАВЫ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СОЗЫВА 2008 - 2013 ГГ.
(в ред. Постановлений Красноярского городского
Совета депутатов от 21.02.2012 № 17-172П
,
от 18.09.2012 № 20-201П
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
1. Постоянная комиссия по бюджету и собственности
4. Постоянная комиссия по здравоохранению,
социальной защите, делам ветеранов и инвалидов
Бауэр Владимир Яковлевич;
Глисков Александр Александрович;
Додатко Алексей Игоревич;
Захаров Николай Александрович;
Иванова Ирина Геннадьевна;
Колодина Анна Алексеевна;
Константинов Петр Анатольевич;
Павлова Наталия Дмитриевна;
Ревкуц Валерий Александрович;
Смирнов Вадим Анатольевич;
Селезнев Андрей Валерьевич;
Сорокин Игорь Васильевич.
5. Постоянная комиссия по образованию,
молодежной политике, культуре и спорту
Алексеев Виктор Петрович;
Глисков Александр Александрович;
Додатко Алексей Игоревич;
Дроздов Виталий Александрович;
Жабинский Сергей Михайлович;
Жуковский Владислав Яковлевич;
Захаров Николай Александрович;
Казанова Татьяна Ивановна;
Колодина Анна Алексеевна;
Константинов Петр Анатольевич;
Малышева Марина Михайловна;
Сорокин Игорь Васильевич;
Фирюлина Наталия Вячеславовна;
Юдина Людмила Петровна.
6. Постоянная комиссия по экономическому развитию
Алексеев Виктор Петрович;
Венедиктов Владимир Николаевич;
Глисков Александр Александрович;
Дроздов Виталий Александрович;
Колмыков Владимир Афанасьевич;
Манакова Эльвира Генриховна;
Ревкуц Валерий Александрович;
Селезнев Андрей Валерьевич;
Тихов Игорь Владимирович;
Филиппов Константин Михайлович;
Фирюлина Наталия Вячеславовна.